Мар 18

Как возродить любовь за два дня (часть первая)

Отношения мужчины и женщиныВнезапно на вас нахлынула невыносимая тоска по вашим  былым отношениям.  Вдруг в памяти стали  всплывать все милые и приятные мелочи, манящие куда-то далеко…в начало ваших отношений. Однако в ритме постоянной занятости и собственных стремлений так тяжело сохранить нежность, теплоту, и постепенно вы начинаете воспринимать друг друга как нечто само собой разумеющееся. То, чего вы уже добились – азарт пропадает. Но не все потеряно, отношения можно и нужно реанимировать. Для этого вам понадобятся всего лишь два выходных дня, море энтузиазма и капелька терпения. Ну что ж, начнем!

Любовный уикенд. Подготовительные мероприятия

Чтобы все сложилось как нельзя лучше, нужно все продумать заранее. Так вы максимально избежите неприятных сюрпризов и не потратите даром время на ненужные подготовки во время «процедуры реабилитации». И не забывайте, что все мероприятия должны уложиться в два выходных дня.

Итак, маленький наборчик медсестры отношений:

  1. Красиво оформленная тетрадь или блокнот, где будут записаны намеченные «лечебные» мероприятия.
  2. Вырезки из газет, журналов и брошюры с теми местами, куда вы оба мечтаете попасть. Пусть это будут даже романтические маршруты вашего родного города – не важно, куда вы отправитесь, главное вдвоем.
  3. Визитные карточки, телефоны и меню служб доставки любимых кафе и ресторанов.
  4. Чистые листы и ручки.
  5. Двухдневный запас напитков и продуктов (чтобы не пришлось думать о поиске «пропитания», а только наслаждаться совместным времяпровождением).
  6. Заранее подберите романтические фильмы. Желательно, чтобы они были интересны вам обоим – не стоит заставлять любимого корчить умилительное выражение лица из-за слезливой мелодрамы. И не забудьте о расслабляющей музыке!
  7. Спортивные костюмы.
  8. Перед началом уик-энда вспомните и запишите все положительные качества вашего партнера, все прекрасные минуты совместного времяпровождения. Заново проживите эти незабываемые ощущения. А оказывается, ваши отношения не так уж и плохи! Просто им нужна небольшая романтическая передышка.

Отношения мужчины и женщиныВот с таким хорошим настроением можно начинать вечер пятницы – дня, возвещающего конец напряженной недели начало самых романтических выходных.

Рассчитайте время и закажите самую вкусную еду с доставкой на дом. Либо приготовьте потрясающий ужин самостоятельно, испробовав новый оригинальный рецепт. При этом постарайтесь, чтобы еда была не слишком калорийной, иначе ваш рыцарь просто не будет готов идти на подвиги с переполненным желудком! Когда все вкусности съедены, и комплименты в адрес повара иссякли, плавно переведите тему разговора, спросив, как прошел день у вашего любимого. Поверьте, он будет несказанно рад вашему вниманию. А дополнительным бонусом может стать расслабляющий массаж после пенной ванны. Перед тем, как ложиться спать, выключите все телефоны и будильник – завтра только ваш день.

День первый

Разбуди меня поцелуями

Начните играть в новую игру «Разбуди меня поцелуями». Правила просты: первый, кто проснется утром, должен нежно целовать свою половинку до тех пор, пока та не проснется. В ход идут любые провокационные ухищрения. Вот увидите, положительные эмоции и прекрасное настроение уже с утра вам обеспечены!

После ленивого потягивания в постели и неспешного завтрака можно приступить к процедурам, помогающим возродить любовь и начать новый виток ваших отношений. Каждый возьмите по листу как вернуть любовь мужчины бумаги и ручке и напишите все положительные качества вашего партнера, которые вы в нем так любите. В этом нет ничего глупого или смешного – это упражнение очень полезно, поэтому выполняйте его без тени иронии. Написали? Вот и отлично! Теперь поменяйтесь своими листами и расскажите, за что вы так любите друг друга. Да, сначала выполнить упражнение вам будет не так то просто. А все из-за того, что люди склонны  больше внимания уделять негативным эмоциям, а вот положительные воспоминания постепенно куда-то исчезают. Теперь, когда вы немного сблизились, проведите время до вечера только вдвоем. Не важно, чем вы будете заниматься – даже простая прогулка или совместный просмотр любимого фильма запомнятся вам надолго, ведь вы теперь знаете, как много значите друг для друга!

Жаркий вечер

Итак, страсти накалены до предела, прекрасный ужин накрыт и вам хочется поскорее кинуться в объятия друг друга. Отлично! Это значит, что «процедуры оздоровления» уже начали действовать. Подлейте масла в огонь страсти, станцевав для любимого приватный танец. Или прочтите статью о том, как правильно раздеваться и вы научитесь быстро и легко покорять любимого, всего лишь верно применив парочку советов.

Итак, первый день лечения любви окончен, и начинаются ночные процедуры, но это уже тема для отдельной статьи. Следующий день любовного уик-энда принесет еще больше приятных сюрпризов!

11 Responses to “Как возродить любовь за два дня (часть первая)”

  1. tatka777:

    спасибо Вам большое за вашу статью…попробовала и получила столько позитива)))))))))))жду с нетерпением новых статей….

    [Ответить]

    admin Reply:

    Спасибо) Будем продолжать публиковать для вас только интересные статьи!

    [Ответить]

  2. Janelle:

    Прямо вспышка в ночи) Вы просто озаряете просторы Интернета

    [Ответить]



Pings responses to this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha