Апр 28

Про измену: причины и как избежать

izmena_fotoМало кто задумывался о том, что измена – это всего лишь следствие. Человек изменяет не потому, что он или она плохой. Человек изменяет из-за того, что его партнер дал ему повод.

Принято считать, что измена – это прерогатива мужчины. И мужчине даже это прощается. Якобы природа его такая. Но дело вовсе не в природе. И мужчине, и женщине важно, чтобы их любили. Рядом с нежным и любящим изменять не хочется. Рядом с таким человеком вообще на других не хочется смотреть. И основная ошибка людей, состоящих в браке, полагать, что после появления штампа в паспорте больше не нужно ничего делать для отношений.

Измена: почему?

Как много женщин, даже не осознавая этого, выйдя замуж, перестают ухаживать за собой. Раньше ради того, чтобы привлечь и удержать рядом любимого мужчину, женщина ухаживала за собой: учитывала модные тенденции, укладывала волосы, поливала себя духами, украшалась с помощью косметики и одежды. Но, выйдя замуж, все это делать она перестала. Ее красота сменилась на спутанные волосы и мятый халат. Она больше не сидит на диете, ведь зачем следить за фигурой, если ее муж рядом и никуда не денется? И она напрочь забывает о том, что мужчина любит глазами. А его глаза блуждают в поиске красоты. Он встречает красивую, ухоженную девушку и не хочет возвращаться к той – в мятом халате и спутанными волосами. Что делает в этом случае жена? Так зарождается измена мужа, который может даже  Она во всем обвиняет своего мужа, теперь он для нее «сволочь» и «козел». Но искать причину в себе она даже и не думает. Поэтому милые дамы, всегда помните, что красивых женщин много, но рядом хочется всего одну.

Женская измена

Но ведь случается и так, что жены изменяют мужьям. Женская измена намного сложнее и серьезнее мужской. Женщина более чувственна и эмоциональна, поэтому в постель с другим ложится не ради секса. В объятия к другому ее толкнул, собственный муж. Жена смирится с тем, что он уже не дарит ей цветы и конфеты без повода, простит ему то, что он больше не говорит комплиментов. Но если ей показалось, что муж перестал ее замечать, то это уже катастрофа. Рядом с ней обязательно появится другой, который и цветы подарит, и приятные слова скажет, и будет замечать ее всегда. И только лишь тогда, когда она поймет, что он лучше того, кто лежит на диване с банкой пива в руках, она решится на большее. В связи с этим дорогие мужчины, не забывайте уделять внимание своим женщинам. И причина почему мужчины прощают измену как раз и кроется в понимании простой истины – нужно ежедневно показывать свою любовь, пусть не миллионами роз, но хотя бы приятными словами и проявлениями нежности.

Почему происходит измена

Но также людей на измену толкает постоянное недовольство со стороны партнера. «Почему не выбросил мусор?» или «Почему ты сварила борщ, если я хотел картошку!» — враги отношений. Никому и никогда не хочется быть там, где атмосфера не дарит тепла и комфорта. Вечные ссоры и претензии отдаляют когда-то любящих людей друг от друга, и они уходят туда, где приятно и радостно.

Сохраняйте уют в своей семье, заботьтесь друг о друге и всегда помните – что нет человека роднее и ближе, чем тот, кто связал с вами свою жизнь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha