Июл 22

Как понравиться родителям жениха

znakomstvo_s_roditelyami_parnyaЗакаты, рассветы, кино, ночные прогулки под луной, ужин при свечах, и наконец, – самое важное событие в любых отношениях – знакомство с родителями парня. Для каждой девушки это очень серьезный шаг и самая волнительная встреча. К этому событию девушка готовиться тщательно, ведь необходимо продумать все до мелочей. Что надеть, что обувь, какой сделать маникюр и макияж, что говорить, а о чем лучше не упоминать в разговоре?

Итак, как понравиться родителям парня?

Первое, что ведет к успешному знакомству, побольше узнайте о родителях своего возлюбленного, естественно от него самого. Ведь жених тоже в этом заинтересован. Пусть он расскажет, какие его родители. Может быть они современные и вполне адекватно воспринимают нынешнюю молодежь и разные субкультуры. А может и наоборот, они консерваторы. Поэтому, во избежание конфуза, лучше об этом узнать заранее. Также можно узнать их возраст и место работы, хобби, и т.д.

Далее, исходя из этого, делайте выводы как себя вести. Однако все же есть некоторые универсальные правила, чтобы знакомство с родителями жениха прошло успешно.

1. Внешний вид: во что вы одеты и как смотритесь. Даже самая современная мама хочет видеть рядом со своим сыном милую, скромную девушку. Да, да именно скромную! Поэтому, свои лучшие модные короткие платья и мини-юбки стоит оставить до лучших времен. Наряд, естественно, выбирается еще и исходя из погодных условий. Если погода позволяет, можно надеть красивое платье, длиною чуть ниже колен, с коротким рукавом, без глубокого декольте. К нему в комплект – аккуратные босоножки и туфли на не очень высоком каблуке. Отлично подойдут и брюки в сочетании с элегантной блузой.

2. Макияж. Неважно, на какое время назначена встреча с родителями, макияж должен быть скромным и неброским. Не стоит накладывать на себя килограмм косметики, это покажется дурным тоном. Достаточно слегка подкрасить ресницы, при необходимости воспользоваться тональным кремом или пудрой, губы можно накрасить светлым блеском или гигиенической помадой. Идеи для макияжа, для данного случая можно найти, открыв наш женский сайт.

3. Маникюр и педикюр. Если ноги будут открытыми нужно сделать педикюр, но не яркий. Маникюр так же следуетznakomstvo_s_roditelyami_parnya_fotoиспользовать не слишком выразительный. Ногти пусть будут короткими или средней длины, аккуратно подпиленными.
4. Прическа. Можно заплести красивую косу или сделать прическу в греческом стиле. Если вам удобно с распущенными волосами, можно и распустить волосы, аккуратно собрав боковые пряди заколками.
5. Аксессуары. Не надо надевать все, что у вас есть. Достаточно красивых сережек, цепочки с подвеской или браслета.

Эти небольшие, но важные советы помогут вам, обязательно придерживайтесь их! Потому как в дальнейшем отношения с родителями мужа повлияют и на ваши правила совместной жизни. И пусть первое знакомство пройдет как по маслу!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha