Апр 5

Женский роман онлайн. Не верь им – ты лучшая

Сегодня женский сайт sowoman.ru открывает новую рубрику «Женские романы онлайн». Специально для вас мы будем регулярно публиковать отрывки из интересного романа «Не верь им – ты лучшая». У вас есть уникальная возможность прочесть его первыми!

Предисловие

zhenskie_romany_besplatnoЗнаете, что больше всего пугает в отношениях? Это неопределенность. Когда невидимые тиски сдавливают твое сердце в безнадежной тоске. Когда человек рядом с тобой, вы проводите время вдвоем, много времени вдвоем, когда вы уже знакомы не первый день и даже не первый месяц, когда скоро будет первая годовщина. И многое уже осталось за плечами. Когда вы преодолевали тысячи километров на пути друг другу, и уже не однажды провожали и встречали друг друга в аэропортах. И единственное, что вырывалось из его уст, когда ты рыдая на его плече в аэропорту, шептала «Я буду скучать по тебе, очень-очень….». Он гладил тебя по плечам и шептал «Я тоже буду скучать по тебе, солнце». И самолет вновь уносит тебя за тысячи километров, и всё что остается, это ждать новой встречи и перебирать фотографии.

Гораздо спокойнее было, когда в отношениях присутствовала некая  определенность. Вот ты любовница женатого мужчины. Всё просто, ты будешь спать с ним, пока не надоешь ему. Вот ты любовница убежденного холостяка, ты будешь спать с ним, пока не надоешь ему. Вот ты влюблена в бабника, как только ты перестанешь бегать за ним, он начнет бегать за тобой. Вот у тебя роман с хорошим мальчиком, с конфетно-букетным периодом, но вы скоро расстанетесь, потому что тебе с ним скучно.

Иногда в своем рассказе я буду перескакивать со слова «я» на «ты» потому, что моя история подобна многим, или потому, что тяжело писать только о себе, выворачивая душу наизнанку.

И тут после многих пережитых романов, когда ты считаешь свое сердце закаленным, вдруг появляется Он. Ты не планируешь в него влюбляться, потому что это глупо. Это раз. Потом, просто потому, что ТЫ ЭТОГО НЕ ПЛАНИРУЕШЬ. Это два. Ха-ха. Да, конечно же, сердце не спрашивает тебя никогда, а любовь не будет читать твоей таблички «Входа нет». Она подкрадется самым неожиданным образом, застанет тебя врасплох, когда ты меньше всего будешь ждать. Она бьет втихую, не оставляя тебе шансов  увернуться от ее смертельного выстрела. И всё, ты пропала. Да, подруга, тебя можно поздравить! Помнишь, как расставаясь со своим «бывшим» и рыдая у подруг, ты клялась, что больше в такую лажу не вляпаешься? Помнишь, ты хотела держать все чувства и эмоции на замке в надежде на тихую и спокойную жизнь без таких болезненных эмоциональных всплесков? Ты хотела прожить этот год никого не любя, кроме себя. И вот этот день настал. День, когда ты снова влюбилась. Поздравляю! К черту спокойную жизнь! Ко всем чертям летят гордость и самоуважение, какой бы взрослой, самодостаточной и успешной ты ни была, ты будешь писать ему сопливые смс-ки, ждать звонка, ревновать и придумывать прочие глупости, которые будут отравлять твое существование. Потому что мозг влюбленной женщины способен рисовать ТАКОЕ, что мужчинам лучше не знать. Не буду слушать тех, кто кричат «Надо быть гордой  и бла бла бла». Девушки, вы кривите душой, либо никогда не любили. Любовь не знает понятия «гордость», нет никого глупее влюбленной женщины, нет никого нежнее и терпеливее, или нетерпеливее. Каждому свое. Влюбленные женщины вообще очень противоречивы, сначала я буду писать о нас одно, потом другое, и всё это будет правдой.

Kseniya рыжая

Специально для сайта Вот такая женщина

3 Responses to “Женский роман онлайн. Не верь им – ты лучшая”



    Pings responses to this post

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *

    Comment

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

    Перед отправкой формы:
    Human test by Not Captcha