Май 23

Если вы решили жить вместе

Каждый человек, будь то мужчина или женщина, старается reshili_zhit_vmeste_fotoв жизни найти свою половинку. Ту  или того единственного, с которым вместе до конца. Обычно в конфетно-букетный период все прекрасно, но вот он предложил жить вместе, и начинаются какие-то проблемы. Мелкие и неприятные до раздражения, причем, оказывается, и он их замечает и тоже раздражается. Что же делать?

Для решения таких проблем и существуют правила совместной жизни. Милые дамы, на любом сайте для женщин есть кучи статей на эту тему. Можно много читать  о начале совместной жизни и, тем не менее, первое правило, от которого зависит все остальное, – нужно просто сесть и обсудить все ключевые моменты, которые волнуют и вас и вашего молодого человека. Вы стали жить вместе, так что решить придется много чего. Обязанности по дому, составление семейного бюджета, даже время, проводимое по утрам в ванной комнате (не смейтесь, из-за этого очень часто возникают серьезные ссоры). Все это нужно обсудить, распределить и конечно, мирно договориться. И вот увидите, станет намного проще. Конечно не всегда он станет выполнять разработанные правила, но задумайтесь, ведь и вы иногда нет-нет да и схитрите. :)

Все решили? Отлично! Не забывайте об этих договоренностях и самое главное старайтесь видеть в друг друге больше хорошего. Это сотрет мелкие бытовые неприятности. Жизнь станет более спокойной и уравновешенной, со временем придет доверие друг к другу и уклад, который вы разработали в начале совместной жизни, станет практически незаметным и необременительным для вас обоих.

Еще одно неписанное правило именно для вас, дорогие девушки. С самого начала необходимо наладить отношения со свекровью. Главный совет, помните что свекровь -  не существо с другой планеты, а тоже женщина, которая когда то, так же как и вы, начинала жизнь с любимым мужчиной и ее сын, плод этой любви, достался вам! Подумайте о том, что и у вас может быть сын и вы то же станете свекровью и любимая девушка вашего чада будет на вашем месте. Ну как вам такая ситуация? Вот такая штука жизнь. Поэтому постарайтесь создать с мамой вашего мужчины  теплые дружеские отношения, но все-таки держите ее на расстоянии. Ведь вы вдвоем – это новая семья и жизнь строить нужно вам самим. И со своей мамой постарайтесь поступить также. Как бы близки вы ни были, не стоит слишком близко подпускать ее к вашему семейному очагу. Дайте понять, что вы самостоятельная и  взрослая женщина.

Успехов в совместной жизни!

stali_zhit_vmeste

One Response to “Если вы решили жить вместе”



    Pings responses to this post

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *

    Comment

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

    Перед отправкой формы:
    Human test by Not Captcha