Июл 10

Футбол или жена? Значение хобби для мужа

uvlecheniya_muzhaБританцы провели исследования на предмет предпочтения футбола женам у болельщиков. И, как выяснилось – фанатическая любовь к футболу уступает преданности своим женам. При болельщиках разрывали фото жен и игроков любимой команды. Больший стресс мужчины испытывали при виде разорванных фотографий жен. Также они относились к сравнению травмы игрока и недельному пребыванию жены в больнице. Исследования Бристольского университета показали, что любовь к женам в 5 раз больше чем любовь к футболу. Так что не стоит огорчаться женам футбольных фанатов, знайте, что вы важнее. Просто стоит принять увлечения мужа, возможно, разделить их с ним. Если же вам никак не разбудить в себе интерес к футболу или рыбалке, придумайте занятие для себя. Не стоит корить мужа, это только приведет к отдалению. Лучше пообщайтесь с подругами, почитайте книгу, сходите в бассейн или спортзал… В мире так много интересного, главное, помните: футбол — это хобби, жена – это вторая половинка! Футбол не должен быть яблоком раздора! На самом деле это очень интересно! Попробуйте сходить с мужем на матч – а вдруг понравится?

Когда жена не разделяет увлечения мужа

Довольно-таки много футболистов являются примерными семьянинами! Поинтересуйтесь их судьбами, поговорите о них с мужем. Не надо пилить своего мужа по поводу мусора, покупок, отпуска, воспитания детей! Это бесполезно! Погрузитесь с ним в атмосферу его интересов, отдохните сами… Вы обнаружите то, что, дав мужу погрузиться в сферу своих интересов, возможно он разделит и ваши, если вы постараетесь поговорить с ним о них не во время матча. Ищите компромиссы! Договаривайтесь, ведь мир в семье важнее всего!

Изучайте иностранные языки, увлекайтесь кулинарией, вышивкой, йогой, займитесь своим внутренним миром – это так важно, быть самодостаточной, уметь дать пространство любимым и не потерять себя, созидать себя, как личность… Живите дружно и знайте, мужчины, как дети, но они всегда будут вам благодарны за понимание и поддержку, но не за упрек! И помните, что в душе вы 100% дороже футбола или рыбалки, бильярда! В Интернете достаточно много фильмов, блогов, форумов, воспользуйтесь этим временем, например, чтобы, наконец, посмотреть слезливую мелодраму в удовольствие.

Если есть дети, дважды польза – отведите их в это время на спорт секцию или танцы, в развивающий клуб, в кино, в кафе, в музей, проведите занимательно и весело время, наслаждайтесь жизнью! Это лучше, чем быть занудной пилой! И семью сохраните, и детям польза. Если есть сын, запишите его на футбол, походите с ним на тренировки, скорее всего 99.9% вы так увлечетесь, что сами не заметите, как станете заядлым болельщиком. Кстати, сейчас набирает обороты и женский футбол!

Если дети хотят остаться с отцом смотреть матч, не препятствуйте – отдыхайте, это закрепит отношения между отцом и детьми, а вы будете иметь свободное время. Пусть все друзья мужа завидуют ему. Говорят, что вот такая женщина, как вы – это и есть настоящая жена! Обиды – это тупик, умение принимать и жить – это путь! Будьте счастливы!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha