Авг 27

Успех счастливой семьи, или что зависит от женщины?

vot_takaya_zhenshhinaКаждая девушка или женщина еще с детства мечтает о хорошей и любящей семье, великолепном, состоятельно красавце муже, о здоровых и красивых детях и, конечно же, о благах цивилизации.  Как говорят многие восточные мудрецы – это ни хорошо и ни плохо, просто природа создала женщин именно такими, как декоративное дерево - красивыми, утонченными, созидательными и благотворными.

Но получив все, что желала в детстве, настоящая женщина может увядать без любви и опеки, поскольку желаемое обязательно должно быть окутано ареалом заботы и благополучия.

Давно известен тот факт, что женщина без любви как физической, так и духовной начинает «засыхать», она не сможет быть ни успешной, ни удачливой. Не зря с ведических времен на женщину возносилась приятная и посильная ноша – создавать атмосферу уюта и «плодородия» в доме, которая смогла бы защитить от дурного глаза и способствовала созиданию, увеличению душевной гармонии всех членов семьи. Вот такая женщина– самобытная, духовная и чистая может стать «берегиней» своего очага.

Но большинство современных «бизнесвумен», молодых прелестниц и обольстительниц в погоне за всепоглощающим «денежным эквивалентом» забывают о необходимости домашнего, духовного воспитания. Многие современницы пренебрегают семейными традициями в пользу нано технологий семейной жизни, для таких девушек европейский стандарт отношений, где милый за тридевять земель, стало нормой.

Цель любой нормальной семьи – единение и единство! Муж и жена не должны быть просто супругами, главное, бытьzhenshhina_schasteопорой друг другу, как говорится и другом, и братом! Не зря существует великолепное выражение: «Муж и жена – два взгляда, которые смотрят не друг на друга, а в одну сторону!». Только правильно выбранные горизонты,поддержка, доверие и единение – залог успешной семьи, где женщина будет всегда любима и счастлива со своим избранником.

Нельзя только жить физическими чувствами, ибо любая любовь циклична. Каждые три года любая семья подвержена  испытаниям на психологическую прочность. И если все семейные чувства «заправлены только страстными специями», то такая семья с треском провалит испытание.

Наряду страсти и желанию должны идти наравне сочувствие, понимание и уважение. Когда партнеры не уважают друг друга, тогда чувство страсти перенасыщается и угасает, как свеча на холодном окне.

В семье нет главных и подчиненных, нет ведомых и ведущих, есть пара людей, во главе которых лежит огромное желание созидать вместе!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha