Мар 26

Как возродить любовь за два дня (часть вторая)

В первый день реанимации чувств вы отлично провели время идюбовь положили начало прекрасным взаимоотношениям. Настал черед следующего великолепного и необычного дня. Главное правило – делайте сегодня только то, что хочется, для всего остального есть рабочие будни. Пусть жизнь бьет ключом!

Утро второго дня. Мечты о совместном будущем

После вчерашнего первого дня возрождения любви в ваших отношениях уже стали виднеться ростки обновления чувства. А сегодняшний день должен только укрепить любовный настрой. Проснувшись, не спешите включать телевизор (компьютер), лучше неспешно приготовьте вместе вкусный завтрак. Сосредоточьтесь на процессе, на том, как вам уютно и комфортно вместе. как возродить любовьПсихологи утверждают, что после приема пищи человек становится мболее открытым и спокойным. Вот и отлично! Самое время обсудить отношения в спокойной и доверительной атмосфере. По очереди расспросите друг друга о том, что вам нравится или не что вас не устраивает в отношениях. Только не воспринимайте все сказанное излишне эмоционально! На свете нет совершенных отношений, всегда проскальзывает недовольство. Вы оба личности со своим отдельным миром, который не нужно переделывать под нужды и принципы кого-то одного из пары. Лучше вместе поищите пути решения возникших проблем. А если обсуждать негативное сегодня ну никак не хочется, помечтайте! Возьмите  туристические буклеты и обсудите те места, в которые вы мечтаете поехать. Представьте, что на следующей неделе у вас медовый месяц. Куда бы вы хотели отправиться? Спорьте о достоинствах, недостатках, ищите лучшие рестораны, словом, общайтесь и  мечтайте о будущем. Время для прогулки! Если на дворе лето и светит ласковое солнышко, сидеть весь день дома сродни преступлению перед чудесным выходным. Наденьте удобные спортивные костюмы и отправляйтесь на пешую прогулку. Захватите с собой фотоаппарат и устройте фотоссесию или просто устройте пикник в парке. Ну а когда на дворе зима и, кажется, что особо заняться нечем, удивите любимого, пригласив его на каток. Только заранее не говорите, куда вы пойдете, пусть это будет приятным сюрпризом. А когда вы вернетесь домой счастливые и немного уставшие, поблагодарите друг друга за все хорошее, что каждый из вас делает для отношений.

Учимся  принимать особенности мужчины и женщины должным образом

Психология мужчин в любви очень отличается от женского поведения в романтические моменты. Помните, что на одну и ту отношения между мужчиной и женщинойже ситуацию мужчина и женщина будут смотреть совершенно по-разному. Например, вы очень устали, но придя с работы (учебы), обнаруживаете в раковине гору немытой посуды и любимого человека, который ждет, пока вы приготовите вкусный ужин. Конечно, ни о каких нежностях и речи быть не может – назревает если не скандал, то обида. Вы который раз идете на кухню с недовольством и  мыслью: «И почему я, работая ничуть не меньше, должна еще и брать все домашние обязанности на себя?». А в это время мужчина думает, что причиной ваших причитаний служит лишь ваше плохое настроение. И ругать любимого за это бессмысленно, ведь его с детства воспитывали на классических устоях, которые мало поменялись даже в современном мире равноправия мужчин и женщин. Вместо этого просто объясните мужчине, что вы тоже устали, и что ужин будет готов гораздо быстрее, если вам поможет такой умелый повар как он. Не сомневайтесь, мужчина обязательно согласится и непременно постарается вам доказать, что вы в нем не ошиблись. Не забывайте про это правило и в ваш уик-энд любви. Постарайтесь запомнить все приятные ощущения, которые вы испытываете от близости друг с другом. Ведь вы выбрали именно этого человека не просто так, и наверняка у него масса положительных качеств. Поэтому постарайтесь как можно чаще прибегать к таким выходным по воссозданию отношений. Узнавайте своего молодого человека (мужа) заново и любите даже сам факт того, что в вашей жизни есть такой близкий вам и любимый мужчина! Тогда вы будет рады даже простому прикосновению аж до дрожи в коленках, как это было в самом начале отношений. Вы вместе, и это прекрасно.

3 Responses to “Как возродить любовь за два дня (часть вторая)”

  1. Михальченко Евгений:

    Что такое любовь? Как же дать мне ответ,

    Ты словами не реж по живому,

    Я влюблятся в тебя, буду тысячи лет

    Что бы мир открывать по другому

    Что такое любовь? я тебе не скажу,

    Ни когда, ни за что, не признаюсь

    Что тобой, словно воздухом свежим дышу,

    И как в солнце рассветном купаюсь

    Что такое любовь? я не в силах понять,

    Мои чувства, замешаны страстью,

    Можно долго судить ну а проще сказать,

    Те кто любят, подвержены счастью .

    [Ответить]

  2. admin:

    Очень красиво! =)

    [Ответить]



Pings responses to this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha