Сен 24

Романтика повседневности

Когда мужчина и женщина только-только связали свою судьбу узами официального или гражданского брака, их отношения наполнены романтикой и страстью. Любой мечтает сделать приятно своей любимой второй половинке, будь то неожиданный подарок или совместный романтический ужин. Каждая частичка души перkartinki_lubov_romantikaеполнена любовью и тягой друг к другу. В это время страсть и притяжение являются самыми главными факторами совместного существования. Но, к огромному сожалению, мало кто из живущих вместе пар способен удержать этот огонек в сердце и глазах надолго. Из-за бьющего неудержимым ключом ритма жизни и постоянной занятости, со временем люди просто начинают забывать уделять должное внимание своим вторым половинкам. Быт, работа, хлопоты, все это завязывает тугим узлом очаг, через который льется струйка любви и внимания.

Как сохранить любовь

Неправильно расставленные приоритеты порой губят семейную жизнь и превращают ее в невыносимую муку для обеих частиц одного целого. А ведь проявление и получение доказательств взаимной любви в ответ наоборот облегчают жизнь и заставляют людей быстрее и увереннее решать трудные задачи. Совершенно не важно пятнадцать лет или шестьдесят человеку, любовь и романтика необходимы, как вода и воздух, всем. Окрыленный волшебством любви, человек начинает себя чувствовать парящим в облаках и всегда ощущает то, что он очень кому-то нужен, не об этом ли мечтает каждый человек?
Семьям, которые понимают, что их отношения трещат по швам, и вот-вот произойдет «взрыв» одной из половинок, стоит попробовать добавить романтики в свои отношения. Пусть советы, приведенные ниже, станут спасательным кругом для тех, у кого рушатся заключенные на небесах союзы, и будут полезны тем, у кого все хорошо. Всем полезно почерпнуть для себя трюки по спасению любви.

Чтобы зажечь утихающий огонь любви, обратите внимание на то, что же поменялось в отношениях с тех пор, как вы начали жить вместе. Раньше вы радовали свою половинку приятными сюрпризами, а сейчас нет. Так почему бы ни начать все с начала и вновь уделить внимание своему любимому или любимой? Наверняка каждый знает увлечения и пожелания своей половины. Если ваш партнер любит экстремальный спорт, купите сертификат на полет с парашютом и отправляйтесь вместе за новыми эfoto_romantika_lubovмоциями. Ваш любимый или любимая что-то собирает? Подарите самый главный экспонат для коллекции. Или может вы любили раньше вместе посещать театр или концерты, ну и тут все понятно, куда надо отправляться и что покупать. Главное – не лениться и не пускать все на волю случая, а строить свои отношения по кирпичику.

Во все области жизни нужно вливать как можно больше свежевыжатого сока любви и страсти. Все зависит от вашей фантазии. Самое главное уделяйте побольше внимания своему любимому человеку, делайте комплименты, готовьте вкусный романтический ужин. Внесите изюминку в вас союз, и это подарит массу положительных моментов. Отношения, в которых есть место для романтики, однозначно длятся дольше и всегда приносят бурю позитивных эмоций.

Статья подготовлена

специально для сайта Вот такая женщина

3 Responses to “Романтика повседневности”

  1. zame4ashka:

    А мне кажется, что в отношениях важнее не романтика, а уважение друг к другу и внимание. Когда это есть, хочется говорить друг с другом, общаться и узнавать.

    [Ответить]



Pings responses to this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha