Мар 8

Как красиво раздеваться?

Каждая девушка мечтает свести своего молодого человека с ума, нежно и кокетливо сбросив в спальне с себя одежду. Однако, как и в любой женской игре в соблазнение, здесь имеются свои правила, благодаря которым телесное разоблачение станет не просто долгожданным, но и сногсшибательным для молодого человека.

  1. Очень внимательно отнеситесь к выбору одежды. Обтягивающий гардероб выглядит очень сексуально, но эффектно снять его вряд ли получится. Отдавайте предпочтение свободным юбкам, которые легко упадут на пол, поддерживая образ соблазнительницы. А нижнее белье пусть будет на игривых завязочках, за которые так и хочется потянуть…
  2. Ни в коем случае не сравнивайте себя со стриптизершами, стараясь им подражать. Относитесь ко всему с ноткой веселья и романтики: включите медленную музыку и зажгите ароматические свечи и расслабьтесь!
  3. Сначала обнажите ту часть тела, которой вы больше гордитесь. Снимая верхнюю часть комплекта, выпрямите спину, втяните живот – сделайте центром внимания свою шикарную грудь. А стягивая брюки или юбку, почувствуйте себя грациозной кошкой с ее пластичными движениями.
  4. Брюки снимайте стоя на полу, а кровать оставьте для следующей части вечера. Расстегнув молнию на брюках, медленно и плавно спустите брюки на бедра. Затем дайте им сползти вниз и осторожно, медленно и элегантно выберетесь из них.
  5. Старайтесь не делать резких движений, тем самым вы докажете партнеру свою уверенность в себе, что еще больше подогреет его интерес к вам. И обязательно улыбайтесь, ведь вы красивы, желанны и элегантны!

Почаще устраивайте такие показательные выступления, и вы непременно освежите ваши отношения, накалив атмосферу до предела.

Теперь пора передать инициативу в сильные мужские руки.

  • Нет похожих записей
comments: 3 »

3 Responses to “Как красиво раздеваться?”

  1. оливер:

    ой спасибо за статью! теперь я знаю как соблазнить своего мч! :З

    [Ответить]

    admin Reply:

    )

    [Ответить]



Pings responses to this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha