Мар 15

Хотите купить женскую обувь больших размеров? Воспользуйтесь нашими советами

Порой весьма сложно бывает подобрать себе подходящую обувь. Однако еще больше эта проблема осложняется при поиске малораспространенного, большого размера. Данная статья поможет вам выйти из этой непростой ситуации, подобрать, а затем и купить обувь большого размера.

  1. Всегда отправляйтесь за покупками в первых рядах и не упускайте начало каждого модного сезона. Весеннее-летние коллекции появляются уже в феврале, а осенне-зимние – в августе. Заранее выясните места, где вероятнее всего можно купить женскую обувь большого размера, так как чем раньше вы придете за новинкой, тем больше вероятность купить именно ту модель, которая вам приглянулась, а не выбирать из остатков.
  2. Чаще вспоминайте пословицу: «сани летом, а телегу…» – покупайте осенью летние модели, а весной зимние. С концом сезона продавцы стремятся распродать всю оставшуюся обувь. При этом очень часто в магазинах из новых коллекций остается обувь именно больших размеров и на нее делают существенные скидки. Но хоть и экономия налицо, старайтесь покупать долговечные и качественные модели, которые прослужат дольше.
  3. Познакомьтесь с менеджером вашего любимого магазина и попросите заранее предупреждать вас о новых коллекциях или о начале распродаж. Такой знакомый может не только держать вас в курсе модных новинок, но и отложит нужную пару.
  4. Делайте персональные заказы через сайт интересующего вас магазина в сети Интернет. Однако, сэкономив время на поиске подходящей модели, вы рискуете потерять пару месяцев, ожидая доставку товара, и потратите дополнительные деньги за доставку.
  5. Ни в коем случае не покупайте понравившуюся модель меньшего, чем нужно размера в надежде «растянуть» обувь. Вы рискуете не только повредить ткань или кожу, но и деформировать стопу. Тем более вероятность получения травмы во время расхаживая в неудобной обуви повышается в несколько раз!
  6. Выбирая красивую обувь, необходимо особенное внимание уделить ее форме. Круглые носы зрительно делают ногу меньше, а острые, напротив, ее увеличивают. А в обуви с квадратным носом нога будет казаться широкой.
  7. Никогда не следуйте моде слепо! Так, если на моделях стали все чаще появляться ковбойские сапоги, это еще не значит, что они подойдут и вам. Такая модель сделает огромными даже самые миниатюрные ножки, а с большим размером ноги о ковбойских сапогах стоит и вовсе забыть.
  • Нет похожих записей
comments: 5 »

5 Responses to “Хотите купить женскую обувь больших размеров? Воспользуйтесь нашими советами”

  1. Barbi:

    Спасибо! У самой такая проблема, а советов нигде не найти(

    [Ответить]

  2. Вера Петрова:

    Спасибо огромное! Никак не могла справиться с этой проблемой. Многие советы стали настоящим откровением!

    [Ответить]

  3. Елена Лирика:

    Занятно. Подпишусь-ка я на RSS пожалуй

    [Ответить]



Pings responses to this post

  • [...] качественной? Этот вопрос интересовал женщин всегда. Выбирать обувь приходится еще внимательней, чем верхнюю одежду. Если [...]

  • [...] Обувь должна сочетаться с вашим стилем и быть удобной, потому что в ней вы будете ходить минимум по 9 часов в сутки. И, в первую очередь, позаботьтесь не только о своем внешнем виде, но и о здоровье ног. Туфли не должны жать, натирать, сковывать вашу стопу. Да, красота требует жертв, но здесь ценят, прежде всего, ваши деловые качества, а не высоту каблука и ваши муки в неудобной обуви. Лучше всего на рабочем месте иметь несколько пар обуви: универсальные, подходящие под любой наряд и что-нибудь под настроение. И вас, и ваших коллег порадуют яркие туфли, которые будут гармонировать с аксессуарами или каким-либо предметом одежды. [...]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha