Ноя 18

Гороскоп зима 2012-2013

goroskop_2013

Наш женский сайт в очередной раз готов раскрыть Вам тайну будущего :) Итак,  публикуем новый гороскоп 2012-2013 с уверенностью в том, что каким бы ни было предсказание, у Вас в любом случае все будет прекрасно!

Овны (21.03 -20.04)

У представителей этого знака очень энергичный темперамент, но звезды рекомендуют немного убавить свой пыл.

Этот период для женщин-овнов хорош тем, что Ваш любимый откроет безграничные возможности не только для себя, но и для окружающих его людей. Что, согласитесь, для Вас тоже очень неплохо.

Со своей не избыточной энергией и амбициозностью вы обретете много новых и полезных знакомств. У представителей этого прекрасного знака также все наладится и в личной жизни =)

Карьера для Овнов пойдет в гору, вы можете добиться больших успехов.

Телец (21.04-21.05)

Представители данного знака очень сильные и целеустремленные личности. Этот период в вашей жизни очень хорош для начинания новых дел, не сомневайтесь, реализуйте все свои планы. Вас ждет успех!

В любви у вас все так же идеально! Даже если Вы уже в браке, Ваши отношения переживут новый всплеск и бурю положительных эмоций!

Близнецы (22.05 -21.06)

Близнецы, это время дано вам для того, чтобы вы, наконец, проявили себя во всей красе! Но все внимание заострите на определенной цели, так как сразу все сделать невозможно. А звезды помогут вам проявить чудеса настойчивости и энергичности, чтобы добиться успеха.

В первой половине 2013 года любовь у представителей данного знака уйдет на второстепенный план, вы будете сосредоточены на карьере.

А вот в работе, звезды очень и очень благосклонны к Близнецам. Проявляйте свои способности в полной мере, не помешает и творческий подход!

Рак (22.06-22.07)

Раки, вас может ожидать пассивность и апатичность, но не раскисайте, в конце концов, нужно взять себя в руки! Вам нужно найти какой-либо стимул. Но, не смотря на вашу пассивность, вы будете ощущать себя в полной гармонии. А вот уже ближе к концу зимнего периода ситуация изменится, от вас потребуется активность и решительность.

Любовь… У Вас сплошная неразбериха, свое внимание вы будете переключать с одного объекта на другой!

В карьере вас ждет успех, но при одном условии, нужно проявить свое усердие и немного терпения!

Лев (23.07-23.08)

Обладатели этого сильного знака переживут бурю положительных эмоций. Вы захотите испытать много нового и необычного. Так дерзайте, этот период как раз расположен для таких перемен.

Вы заведете много новых и полезных для Вас знакомств. Одинокие представители этого знака, не унывайте! Ваша личная жизнь пойдет в гору и захлестнет Вас с головой.

И в карьере Вас также ждет успех, много новых и перспективных планов.

Звезды рекомендуют Вам обратить внимание на сове здоровье, если у Вас есть какие-либо проблемы, этот период как раз предназначен для того, чтобы их решить.

Дева (24.08 -22.09)

Для Дев будет два противоречивых слова «надо» и «хочу». Вам нужно определиться с этими противоречиями. Для этого не взваливайте на себя слишком много обязанностей, распределите все в меру. Или иначе Вам придется метаться и перегружать себя.

В любви же у вас нет таких противоречий. Вы конкретно знаете, кто Вам нужен и какой формат отношений вас устроит. Звезды придают Вам уверенности и желания на любовном фронте. Так что не упускайте свой шанс.

В карьере все будет благополучно, возможен рост по карьерной лестнице.

Весы (23.09 -22.10)

Весов ждет много новых предложений. Это все благодаря Вашей общительности! В этот период Вы будете находиться в центре внимания, что обычно очень нравится представителям этого знака.

Много новых и положительных эмоций Вас ожидают в любовном плане. Но этот период скорее подходит для легкого флирта, нежели для серьезных отношений.

В карьере Весы достигнут неплохих результатов, стоит только приложить усидчивости и ваших умений достигать поставленных целей.

Скорпион (23.10-21.11)

В этот период Скорпионы, как никогда, почувствуют уверенность в себе, и звезды вам в этом помогут. Это позволит Вам достичь положительного результата в любой сфере Вашей жизни, так что не упустите свой шанс!

Любовный потенциал достигнет пика! Вас не ждут большие перемены, но и отрицательных моментов ничто не предвещает.

А вот в карьере, наоборот, Вас могут ждать большие перемены. Этот период очень подходит для открытия собственного дела.

Стрелец (22.11 – 21 .12)

Стрельцам нужно проявить свою решительность и энергичность. И тогда Вам окажутся по плечу все дела, о которых Вы раньше даже и думать не могли!

Любовь. В этот период Вас ждет романтика, Вы будете много времени проводить с любимым человеком и получать от этого массу положительных эмоций =)  Непривычность  глубины и серьезности Ваших чувств охватит Вас с головой!

Людей, работающих в большом коллективе, ждет успех, все будут ровняться на вас, Вы будете в эпицентре внимания!

Козерог (22.12-20.01)

Очень интересный период для Козерогов! Вам будет некогда сидеть на месте, много новых впечатлений и эмоций не дадут Вам этого сделать.

Свои отношения с любимым человеком, Вы выведите на новый, более трепетный уровень.

В карьере от Вас потребуется немало усилий, чтобы добиться успеха, не забывайте: все только в Ваших силах и руках!

Водолей (21.01 -19.02)

Вы будете ощущать себя на высоте! Во всех сферах вашей жизни станете стремиться туда, где постоянная «движуха». При этом Вы приложите все усилия, чтобы оказаться в самом эпицентре событий.

Ох, а вот в любви у Вас… от такого количества вариантов может закружиться голова =)  Так что это вряд ли приведет к серьезным отношениям, а вот к легкому и непринужденному флирту – да.

В карьере вас ждет ошеломляющий успех! Так что прислушайтесь к звездам и используйте свой шанс!

Рыбы (20.02-20.03)

Рыбы по натуре замкнуты, но в этот период звезды наградят Вас коммуникабельностью. В Вас появится больше решительности и энергии.

В любви Вас не ожидает больших всплесков. Будут больше интересовать бытовые дела, нежели любовные. Но не забывайте о своей второй половинке, чтобы не было разногласий. Нужно уделять время и любимому, а не только социальным проблемам!

goroskop_na_2013_god_onlajn

One Response to “Гороскоп зима 2012-2013”



    Pings responses to this post

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *

    Comment

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

    Перед отправкой формы:
    Human test by Not Captcha