Июл 17

Как выглядеть дорого, даже при минимальном бюджете

Как выглядеть дорого, когда в кармане ограниченная сумма денег? Этим вопросом задаются многие девушки иkak_vyglyadet_dorogoженщины. Они считают, что выглядеть хорошо можно только в том случае, если есть крупная сумма, которую можно спокойно и с удовольствием потратить на себя, любимую. А простым девушкам и женщинам не до этих роскошностей, нужно еще как-то прожить на и без того ограниченный бюджет. Но это не совсем так!Конечно, понадобятся затраты, но вот какие – это уже другой вопрос.

Итак, чтобы выглядеть дорого и стильно необязательны большие растраты, главное соблюдать несколько несложных правил.

Первое: качественные и дорогие вещи выглядят дорого, а вот дешевые и поддельные – естественно дешево. Это правило действует всегда, какой бы интересной не казалась вещица с рынка или с Центра распродаж. И выбирая себе одежду, стоит руководствоваться данным правилом. Любую вещь ценители моды «видят» сразу и могут распознать ее стоимость даже по материалу. Поэтому лучше купить одно платье, но хорошего качества, чем несколько дешевых. Также можно покупать интересные вещи, по которым очень тяжело определить их стоимость. Но такие найти очень тяжело, для этого нужен безупречный вкус и чувство стиля. Не стоит скупать кучу дешевых вещей, цена и количество – не главное! Пусть ваш гардероб не пестрит великим разнообразием, зато вы всегда будете выглядеть на все сто в своих роскошных нарядах!

Второе правило. Опять же, оно тесно связано с первым. Постарайтесь брать вещи из натуральных материалов. Или же ищите достойную замену натуральным тканям, пряже ит.д.

Идеальный образ можно создать при помощи базовой и классической одежды. Это уже третье правило. Такая одежда хорошо сочетается практически со всем. И всегда в тренде. Это касается и цвета одежды. Лучше всего выбирать основные цвета. Они универсальны и актуальны практически всегда.

kak_vyglyadet_dorogo_foto

Большую роль в построении образа играют аксессуары и обувь. Они, несомненно, должны быть качественными и дорогими. Лучше сэкономить на чем – то другом, но не аксессуарах. Сумка, ремень, часы, обувь, выдадут ваше положение безоговорочно. Данные предметы можно поискать на распродажах, через интернет, наверняка их можно будет купить дешевле, чем обычно.
Также стоит обратить внимание на парфюм, украшения, белье. Они должны быть дорогими и отменного качества. Ни в коем случае не используйте обычную бижутерию дешевого вида! Даже если она в моде. Лучше накопить на более дорогие украшения, например: серебряные серьги с небольшими камушками, подвеска и кольцо. Белье так же должно быть дорогим и комфортным. В нем вы должны чувствовать себя превосходно и уверенно. Туалетную воду не рекомендуется брать ту, которой пользуются многие девушки. Выберите что-нибудь интересное и оригинальное.

Очень важно правильно комбинировать ваши наряды. Иногда даже имея много денег, люди выглядят просто отвратительно! Поэтому нужно научиться правильно сочетать вещи между собой. Если вы этого не умеете делать, попробуйте открыть любой сайт для женщин. Вы найдете там много полезной информации.

Как выглядеть дорого и ухоженно? Это совсем не сложно. Для этого всегда следите за своими волосами. Они должны быть чистыми! Делайте каждый день новую прическу, укладку и т.д. Это вполне можно делать дома самой. Маникюр, макияж всегда должны быть при вас! Макияж лучше использовать неброский. И, конечно, содержите в чистоте обувь и одежду.

One Response to “Как выглядеть дорого, даже при минимальном бюджете”



    Pings responses to this post

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *

    Comment

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

    Перед отправкой формы:
    Human test by Not Captcha