Дек 21

Как выбрать правильную юбку

Рассматривая многочисленные показы мод, каждая девушка обязательно примеряет на себя презентуемые модели одежды. Если это платья – то платья, если это юбки, то девушка начинает задумываться, с чем бы она одела ее. Но не всегда юбка подходит фигуре девушки, и для того, чтобы сделать правильный выбор и не попасть впросак, стоит прислушиваться к советам специалистов.

kupit_yubku

Скрыть широкие бедра позволит А-образный фасон. Желательно подбирать темные оттенки изделий. Идеально будут смотреться юбки с вертикальными линиями или узором. Можно провести пару экспериментов с низкой посадкой. Если у девушки широкие бедра, на ровных юбках можно поставить крест. Визуально они еще сильнее расширяют бедра. От карманов и горизонтальных узоров также стоит отказаться. Модели из фактурной ткани и со складками также не подойдут.

Если бедра узкие, стоит купить юбку с плиссировкой. Кроме того, здесь можно будет приодеть модели с воланами, асимметричные фасоны и многослойные юбки. Допускается трикотаж и фактурная ткань, как основа. Прямые силуэты и юбка-карандаш абсолютно не подходят. Также рекомендуется воздержаться от использования темных цветов, которые визуально вытягивают фигуру, делая, тем самым, бедра еще уже. Невысокой девушке идеальный вариант – юбка с заниженной талией или разрезы по бокам. Подобный подход позволит несколько вытянуть фигуру визуально. Расклешенные юбки специалисты носить крайне не рекомендуют. Также стоит отказаться от объемных тканей в пользу гладких.

Для высоких девушек самым идеальным вариантом будет мини-юбка, которая позволит уменьшить рост. Точно так же, как и с невысокими девушками, более предпочтительной является низкая талия. Крупные рисунки или аппликация, точно как карманы или объемная вышивка, будут смотреться просто идеально. Материя может иметь как однотонный оттенок, так и располагать горизонтальным рисунком. От диагоналей и вертикальных полос рекомендуется отказаться, поскольку они еще сильнее вытянут фигуру.

В заключении стоит отметить, что современные магазины одежды позволяют купить женскую одежду любого фасона, размера и внешнего вида, практически без усилий. Большой ассортимент представленных в них моделей, позволит выбрать что-то по душе. Если в одном магазине не будет подходящих вещей, можно посетить другие. Ну а если и там ничего не понравиться, можно отправиться в интернет-магазин, такой как ria.com. Здесь представлено множество самых различных предложений от представителей со всех регионов, так что остаться без покупки будет крайне сложно.

One Response to “Как выбрать правильную юбку”

  1. Ирина:

    Вам следует избегать прямых юбок, юбка-карандаш также не подходят, так как они подчеркивают отсутствие талии.

    [Ответить]



Pings responses to this post

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *

    Comment

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

    Перед отправкой формы:
    Human test by Not Captcha