Май 21

Как создать идеальный образ

Большинство девушек пройдут длинный путь, прежде чем найдут свой тот самый неповторимый стиль и образ. И чтобы изменить свой образ, важно взглянуть на себя со стороны. idealnyj_obraz_fotoЕсли есть возможность, то с помощью стилиста.

В последние годы профессиональные имиджмейкеры набирают популярность у леди, желающих создать образ идеальной женщины, смотреться стильно и модно, но при этом не выглядеть смешно среди своих сверстников.

Ваш новый стиль зависит от вашего возраста и окружения

Если же у вас нет врождённого чувства стиля или возможности обратиться к профессионалу, можно всегда на просторах интернета найти женский сайт, который доступно расскажет о первых шагах к совершенству. Не секрет, что хорошо подобранный стиль поможет не только в карьерном направлении, но и в личной жизни. Главное – желание!

Вот пример из трёх возможных вариантов для вас.

Деловой стиль – это сочетание классики и прямых чётких линий. Весь костюм должен быть выполнен в одной гамме цветов – пиджак, юбка или брюки. Можно позволить себе также модели в вертикальную полоску. Блузка пастельных idealnyj_obrazоттенков или белая. Силуэт должен быть близок к классическому. Обувь соответствует костюму, расцветке и общей выдержанности образа. При желании, стиль можно освежить, добавив украшений, но не слишком много: часы, цепочка с кулоном и колечки.

Романтический стиль, подходящий для истинной девушки: воланы, кружево и рюши. Узкие и прямые линии здесь не уместны! В гардеробе должны присутствовать – летящие расклешенные юбки, прозрачные блузки, брюки, идеально подчёркивающие линию талии и бедра. Вы будите чувствовать себя легко и непринуждённо, а главное естественно, к этому и нужно, стремится каждой девушке!

Джинсовый стиль любим многими: и старшим поколением, и младшим. И все это благодаря его практичности и удобству. С годами стилисты и модельеры, работая в этом направлении, добавляли всё новые детали и тенденции: джинсы-бермуды, клёш, джинсовые юбки и сарафаны. Девушки, считающие что у них супер фигура, могут себе позволить узкие джинсы или совсем «в облипочку», с романтичной вышивкой и разнообразными стразами – всё это мода джинсового стиля.

И это только одни из самых популярных образов. Выбор за вами, ведь нет предела совершенству!

2 Responses to “Как создать идеальный образ”



    Pings responses to this post

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *

    Comment

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

    Перед отправкой формы:
    Human test by Not Captcha