Дек 24

Трапециевидный вид фигуры: подбираем правильный гардероб

Маргарита (39 лет), родом из Ростова-на-Дону. Она – продавец-консультант в магазине одежды. В юности занималась легкой атлетикой. Может быть, поэтому предпочитает спортивные образы. Специалисты Bogomolov’ Image School предложили ей смягчить образ, сделав его более женственным и сексапильным, но в то же время динамичным, ярким и стильным.

trapecievidnaya_figura

Прическа

Стилисты сделали короткую стрижку с асимметричной челкой и легким объемом в верхней части головы. Волосы окрасили в приятный шоколадный цвет. Образ получился ярким и в то же время мягким. То, что нужно для трапециевидной фигуры!

Макияж

Выдержан в натуральных бежевых оттенках. С помощью увлажняющей базы (с сиянием) золотистого тона стилисты освежили и выровняли цвет кожи. Брови оформили серо-коричневыми тенями, придав им красивый естественный излом. Акцент перенесли на глаза, что придало выразительность взгляду и скорректировало опущенные внешние уголки. На губах – помада теплого персикового оттенка и немного глянцевого блеска.

Комплект №1: Стильный образ smart sporty casual. Джинсы-бойфренды в сочетании с курткой спортивного кроя молодят. В то же время пластичные линии и формы комплекта добавляют женственности. Композиция построена на игре серого, голубого и белого тонов. Шарф с разноцветным принтом в горошек создает цветовой акцент и привлекает внимание к лицу. Сникерсы современного дизайна привносят в образ нотку креатива.

Использованы: серая куртка и джинсы New Yorker, белая майка и шарф Marks & Spencer, сникерсы «Эконика», клатч Desigual.

Комплект №2: Хороший вариант для праздничных мероприятий, когда у вас трапециевидный силуэт фигуры. Черный вечерний комбинезон из шифона с объемом на бедрах удачно корректирует трапециевидную фигуру героини, придавая ей женственные изгибы. Золотистый блеск украшений и фурнитуры добавляет сдержанный шик образу. Как раз вот такая женщина точно не останется незамеченной на любой мероприятии – восхищенные взгляды и комплименты обеспечены!

Использованы: комбинезон, босоножки, клатч и браслеты Mango.

Комплект №3: Построен на модной сегодня контрастной комбинации различных мотивов и настроений: романтичная женственность платья с цветочным принтом, независимость и уверенность кожаной куртки бомбер, утонченная элегантность сумки и обуви. Сочетание четких линий и деликатных бежевых оттенков объединяет все элементы комплекта в целостный гармоничный ансамбль. Хороший вариант для романтических встреч!

Использованы: бежевая куртка New Yorker, платье и браслеты Desigual, босоножки и клатч Mango.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha