Янв 13

Модные тенденции весна 2016

Глобальных изменений новый модный сезон 2016 нам не принесет. Но кое-что интересное он все же готовит.

2016_modnye_tendencii_foto

По-прежнему актуален простой крой, натуральные материалы. В моде одежда, сшитая со вкусом, приветствуется отсутствие излишеств, мишуры. Однако на показах мод наступающего сезона присутствовали и стразы, и рюши, что, в общем-то, делает весенне-летний гардероб 2016 нескучным и открывает простор для выбора.

Очень актуальны будут брюки самых разнообразных покроев. Отличительной их особенностью является красный цвет. Но и другие цвета не забыты в этом сезоне, в супер актуальными станут яркие брюки различных оттенков. В моду снова войдут брюки-клеш, интересно смотрятся укороченные расклешенные брюки.

На показах практически всех Модных Домов присутствовали платья. От мини до макси, выгодно подчеркивающие женскую фигуру, летящие платья и платья-футляры. Причем, модели в этом сезоне дизайнеры украсили яркими цветочными принтами на темном фоне. При этом модные тенденции весны 2016 года выделяют платья с различными оборками, рюшами, кружевами. Актуальной для повседневной носки становится плиссировка. Популярными станут также прозрачные ткани (особо смелые могут не надевать прозрачную блузку нижнее белье) и открытые силуэты плеч. При открытых плечах рукав, однако, может оставаться длинным, до запястья.

Пальто весна 2016 года модные тенденции

Замерзнуть этой зимой и весной нам точно не грозит – в моде пальто из искусственного меха. Мех может быть не отличим от натурального, а можно встретить модели из очень яркого искусственного меха. Вообще на подиумах просто буйство красок, много различного вида полосок, одноцветных и разноцветных. Однако не забыто и классическое черно-белое сочетание, если весной 2016 вы наденете на себя пальто из искусственного меха в черно-белых тонах, то, несомненно, будете в тренде.

modnye_tendencii_vesna_2016_foto

Основные тенденции моды 2016 весна-лето

Ничто не забыто в этом сезоне. Не обделены вниманием радужные сочетания цветов, много на подиумах и приглушенных, пастельных оттенков. Уже традиционно дизайнеры одежды эффектно сочетают несочетаемое – кроссовки с летящими платьями, широкоплечие женские деловые костюмы в мужском стиле выполнены в оттенках розового цвета. Вообще мужской стиль в женском гардеробе нынче в тренде. Сохраняет свои позиции и пижамный стиль – свободный крой, кружевные вставки. В противовес ему вновь актуален стиль Милитари, но в самом нежном исполнении – в платьях, рюшках и оборках. Маст-хев этого сезона 2016 – маленькое белое платье – строгое или летящее – решать только вам. Нельзя обойти вниманием и белые рубашки – тренд этого сезона и преувеличенно длинные рукава.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha