Июл 11

Модные тенденции осень-зима 2014-2015

Лето в самом разгаре, а модельеры уже придумали, в чем прекрасная половина населения будет щеголять осенью и зимой. И сродни той пословице, которая советует готовить сани летом, удобная и модная одежда для осенне-зимнего сезона должна быть подготовлена так же в теплый период. Итак, чем же порадует нас мода Осень-зима 2014-2015?moda_2014_2015

Ретро. Новый сезон вновь вернет заядлых модниц во времена 50-ых, где так шикарно на девушках смотрелись пышные юбки нежных оттенков и классические костюмы; во времена 60-ых, где так элегантны пальто прямого кроя, береты, трапециевидные платья. К тому же дизайнеры решили возродить некоторые вещи из недавнего прошлого, придав им гламурности.

Золото и металлик. Продолжают свои шествия по странам и городам «золотые коллекции», а также модели с эффектом металлического блеска. Многие кутюрье соблазнились на эти мерцающие тенденции и продолжают создавать великолепные коллекции. Золотыми и металлическими могут быть все виды одежды, вплоть до верхней. Довольно популярными будут кожаные куртки золотого цвета и дубленки цвета серебра.

Высокий ворот. Невероятной популярностью в новом сезоне будут пользоваться свитера и водолазки с высоким воротом. Пусть это и не совсем элегантная одежда, но, тем не менее, очень теплая и комфортная, что немаловажно в промозглую осеннюю погоду или холодной зимой.

Принт. Не выходят из моды художественные принты, которые плавно перекочевали с юбок и платьев на пальто и куртки. Мода осень-зима 2014 предлагает невероятное переплетение с современным искусством и отражает все его направления на полотнах ткани.

Кожа. Наверно, кожаные изделия никогда не выйдут из моды и будут плавно перетекать из одного сезона в другой, поражая модниц своей податливостью при пошиве одежды и удобством. Новый сезон предлагает многочисленные варианты кроя кожаных изделий и естественно не обойдется без классики.

Lady in red. Смотря на изобилие вещей красного оттенка складывается ощущение, что дизайнеры ждали именно этой осени и зимы, чтобы воплотить самые смелые  фантазии. Оказывается, красный цвет не всегда броский и роковой, он может быть и сдержанным. Это как раз и докажут новые осенне-зимние коллекции.

Разноцветный мех. Фейерверк цвета на меховых изделиях достигнет своего апогея в новом сезоне. Помимо полюбившихся всем цветных шуб и пальто, актуальными будут геометрические линии и рисунки на верхней одежде.

Пончо и накидки. Придерживаясь правила, что осенняя и зимняя одежда должна быть комфортной и уютной, кутюрье предлагают запастись накидками, пончо, бесформенными пальто и пледами. Это настоящий тренд сезона. Кроме того, выбирать необходимо как повседневный, так и вечерний вариант.

Мужское в женском. Не стоит пугаться откровенно мужских костюмов и одежды в целом. Как ни странно, но мужской гардероб придает девушке еще больше хрупкости и очарования, поэтому модницам следует прикупить парочку мужских вещей, чтобы быть в тренде.

moda_osen_zima_2014_2015

Любой уважающий себя женский сайт уже сейчас предлагает девушкам посмотреть фотографии новых коллекций, чтобы к сезону быть во всеоружии.

2 Responses to “Модные тенденции осень-зима 2014-2015”



    Pings responses to this post

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *

    Comment

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

    Перед отправкой формы:
    Human test by Not Captcha