Янв 23

Теплые фавориты модных блоггеров

С приходом зимних морозов и вплоть до теплой весны, мы начинаем надевать на себя больше одежды. И порой это происходит в ущерб красоте и стилю. Однако на страницах модных блоггеров героини фотогалерей остаются все такими же стильными и модными.

modnaya_odezhda_2016_foto

Из каких же элементов состоят их образы, и что можно взять себе на заметку?

Редко встретишь фешн-блоггера, который не обыграл бы в своей фотосессии теплый уютный образ с паркой. Эта комфортная куртка давно перешла в ранг базового зимнего гардероба и способна выручить во многих ситуациях. Наиболее гармонично смотрится парка с облегающими джинсами и ботинками или угги.

В городских джунглях не менее популярны укороченные шерстяные пальто прямого силуэта. Их дополняют аксессуарами – длинными шарфами, платками. Хорошо сочетается с классическими брюками и более неформальными джинсами.

Под верхнюю одежду надевают свитеры, пуловеры из натуральных волокон. Альтернативой им служат туники, свитшоты. Они непретенциозны к выбору низа и сочетаются с разными фасонами юбок и брюк.

Ноги девушек из фешн блогов согревают скинни, узкие брюки, леггинсы из искусственной кожи, расклешенные от колена джинсы. Любительницы коротких юбок выбирают шерстяные модели. В этом случае, чтобы утеплить ноги, обувают высокие сапоги, ботфорты. Некоторые модницы выходят на прогулку в гипюровых юбках в бельевом стиле или пышных пачках с тонкой шерстяной водолазкой.

Неизменный фаворит зимних луков – платье-свитер прямого силуэта. Также популярны другие модели вязаных платьев – расклешенные, с поясами, длинные и короткие.

На пике популярности остаются удлиненные жилеты прямого покроя. В зимнем варианте такую модель украшает меховой воротник. Также не сдают позиций меховые жилеты. Такую одежду легко сочетать с разными фасонами платьев, юбок, брюк.

modnaya_zimnyaya_odezhda_2016

Вязаные шапочки с вуалью ушли в прошлое. Сегодня в фешн тренде шляпки с узкими полями, кепки, утепленные бейсболки. Головной убор может заменить теплый платок, снуд, капор. Возвращаются в моду вязаные шапки с рельефным геометрическим узором, длинными ушками и крупными помпонами.

В зимние морозы согреют дубленки, пуховики и шубы. Дубленка и пуховик способны прослужить несколько лет. Каждая женщина и девушка в таком случае должна знать неизменное правил: чтобы не промахнуться с выбором шубы, надо обращать внимание на мех. Кролик будет иметь товарный вид 1-2 сезона, коза – 3-4 года, мутон – 5-6 лет.

Зимой фешн гел рекомендуют выбирать обувь на грубой подошве. В таких ботинках и сапогах ступни не промерзают на холодном асфальте и льду.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha