Июл 1

Макси или мини? Какое платье выбрать сегодня

Сколько бы времени не проходило, а основная задача девушки – всегда оставаться женственной, скромной и привлекательной. Даже сейчас, когда девушки носят брюки наравне с мужчинами, когда процветает феминизм и равноправие сложно найти ту, у которой в шкафу не припрятано любимое платье.


Чаще всего, конечно, платья носят в летнее время, так как очень жарко и на джинсы даже смотреть не хочется. И все ведь знают, что большая часть женщин пытаются похудеть именно к этому солнечному периоду. Но что делать, если у кого-то сделать свою фигуру идеальной не получилась? Один из самых простых выходов – одеть платья макси. Особенно красиво они будут смотреться на девушках с полноватыми ногами (которые благополучно скроет длинная юбка), с длинной шеей и пышной грудью.

Платье в пол пользуется популярностью многие сезоны, каждый раз меняя свою расцветку и принт. Например, в 2016 году на подиумах модели часто появлялись в платьях с длинными юбками, которые украшались:

  • широкими волнами;
  • имели в своем «составе» три ярких цвета или же были однотонными;
  • этническими рисунками;
  • декоративной перфорацией или рисунком горошек;
  • в некоторых случаях в районе груди виднелась лаконичная надпись;
  • шилась полупрозрачная юбка.

Как видите, в нынешнем сезоне есть, что выбрать и где разогнаться. И это касается не только пышечек, но и стройных девушек, которым тоже данные платья идут.

Куда делось мини?

Длинные платья – это, конечно, хорошо, в них и на выпускные ходят и на свадьбах гуляют, и с друзьями встречаются. Да только в ночном клубе с длинной юбкой сильно не потанцуешь и мастерство свое не покажешь. На такой случай имеется одежда разной длинны, но по-прежнему лидером продаж остается любимые молодыми девушками платья мини. В этом сезоне дизайнеры превзошли все предыдущие модели, так как акцентировали внимание на ультракороткой длине, которую год назад и близко не подпускали к подиумам.

Что касается принтов, то в данном случае все чаще изображаются на коротких юбках представители мира животных, леопардовая отделка или рисунок, что напоминает змеиную кожу. Кстати, он так же, как и змея замысловато переплетается на теле. Можно даже сказать, что имеет легкое гипнотическое действие.

Светилам моды, видно показалось мало укоротить юбку больше некуда, так что порою можно встретить еще и полупрозрачное короткое платье. Судя по всему, они для очень смелых девушек, которые выходят на «охоту». Но тут уже ничего не скажешь: есть предложение, найдется и покупатель.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha