Окт 31

Как сохранить романтику в браке

Если спустя несколько лет или даже месяцев люди перестают интересовать друг друга, нельзя бросать все и просто отворачиваться от проблем. soxranit_romantiku

Даже когда кажется, что любовь уже безвозвратно ушла, обязательно нужно постараться восстановить ту идиллию, те прекрасные чувства, которые были раньше. Для этого существует множество приемов. И наш женский сайт готов раскрыть Вам эти волшебные секреты реанимации любви.

Первый способ относится к «горячим». Дарите партнеру интересные, сексуальные подарки. Заведите его пикантными намеками, пообещав подарить ему то, чего он еще не видел и не ощущал. Пусть он с нетерпением ждет вечера после работы, где Вы уже все подготовили для незабываемого «свидания».

А лучше всего поехать куда-нибудь отдохнуть только вдвоём – то есть полностью поменять обстановку. Если есть дети, оставьте их бабушке или другим родственникам или верным друзьям, в конце концов. Уезжайте! Хотя бы на один день. Уединитесь от всех, снимите красивый номер в отеле и попробуйте вспомнить, как вам было хорошо, когда огонек страсти только-только вспыхнул между Вами. Где же та романтика, которая была совсем не так давно? Конечно, сейчас заиграет знакомая заезженная пластинка: быт и проблемы вас достают и так далее. И что вы думаете? Лучше просто сидеть и ждать, пока отношения спускаются ниже плинтуса? Или еще хуже – некоторые, и их немало, решают завести любовную связь на стороне, считая, что тем самым спасутся от скучной реальности. Но нет и нет! Лучше уж все менять в сексуальных отношениях с постоянным партнером, постараться воскресить любовь, если Вы ей хоть каплю дорожите. Ведь Вы не просто так выбрали этого человека, верно? И здесь в ход можно пустить тяжелую артиллерию: прекрасное сексуальное бельё, которое так возбуждает вашего любимого мужчину. И вот вы, наконец, наедине… Снова улетаете от счастья, и никто не может помешать вашей идиллии.

Организуйте своему любимому красивую поездку на пикник куда-нибудь в безумно красивое место. Возьмите с собой вкуснейших фруктов, хорошую бутылку вина или шампанского. И не забудьте про разнообразие сладостей и вкусностей (клубника со сливками по-прежнему считается беспроигрышным оружием). Пусть ваша половинка почувствует, что с Вами всегда хорошо. Так, как было раньше.

Конечно, многие гордые современные леди возмутятся, мол, почему всегда мы должны за все отвечать! Ответ банален и прост: вы – женщина. Нежная и заботливая, созданная природой, чтобы творить и сохранять. А мужчина по натуре завоеватель. Пошло это еще с древности. Поймал свою добычу, а дальше что с ней делать гены не подсказывают, вот и тащит он ее домой – к своей избраннице, которая сотворит из принесенного превосходный ужин :) . Так и повелось, что завоевывать его привилегия, а сохранять домашний очаг – наша.

Поэтому возьмите дело в свои прекрасные ручки. Старайтесь уделять больше времени своему мужчине, иногда балуйте его и почаще говорите, какой он у Вас особенный.

Конечно, постель тоже играет большую роль в отношениях, поэтому если вы будете придумывать больше разных сексуальных игр, то это обязательно улучшит ваши взаимоотношения. Ведь не только мужчины, но и мы, женщины, любим разнообразие. Так почему бы самой не взяться за реализацию фантазий?

Да, повседневность и быт разрушают ту идиллию, которая так важна для будущего пары. Поэтому на помощь может прийти романтика повседневности: это когда любимая женщина, встречает уставшего мужа шикарным ужином при свечах. А он, в свою очередь, купил ей красивый букет цветов, вино и сладости, которые она просто обожает. Ну а дальше каждая из вас уже может придумать дальнейшее развитие событий самостоятельно, лишь бы только остались те чувства, которые были раньше.

Конечно, многое о взаимоотношениях вы можете прочитать на лучших женских сайтах или в журналах. Но прежде, чем их применять на практике, подумайте, так ли они подходят именно Вашему союзу. Ведь, что идеально для парочки, обожающей экстрим, не совсем подойдет для «интеллигентной семьи».

Любите друг друга и бережно храните те чувства, которые у вас были с начала вашей истории о любви! И все будет просто замечательно, вот увидите!

soxranit_romantiku_v_brake

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha