Ноя 10

Как поднять самооценку мужчине во время финансового кризиса?

Многие знакомы с такими ситуациями в жизни, как человека сокращают, уменьшают объём выплачиваемой зарплаты, увольняют. Наступает время, когда мужчина пытается проанализировать своё прошлое, начинает копаться в своей жизни, понимает, что его настоящее положение далеко от идеального, о котором он мечтал в юношестве.

kak_podnyat_samoocenku_muzhchine_vo_vremya_finansovogo_krizisa

В данной ситуации мужчина находится в подавленном состоянии, многие начинают выпивать. Мужчинам намного тяжелее пережить финансовый кризис, чем женщинам. Они могут впадать в депрессии, из которых не так легко выйти в дальнейшем. Женщина, которая хочет помочь быстрее вернуть мужчину в действительность и реальность, а также почувствовать радость от жизни, необходимо будет хорошо потрудиться.

Первым делом, женщина должна помочь мужу найти выход из сложившегося положения, предлагать идеи дальнейшего развития ситуации. Она может подбодрить добрым словом, дать возможность поверить в себя. Самое главное, что отсутствие давления со стороны жены будет огромной поддержкой мужу.

Но, если вдруг мужчину раздражают и злят советы и рекомендации второй половины, то изменить подход и найти другую тактику, при этом не задевая больную тему. Советуют стараться не ругать и упрекать мужа.

Можно тактично порекомендовать определенные вакансии с хорошей зарплатой (предварительно их подыскав) или позаботиться об улучшении внешности мужа. Любой специализированный бутик или Интернет магазин мужской одежды Глазурь поможет подобрать отличный гардероб. Стильный внешний вид – это всегда отличная возможность для мужчины заявить о себе, поднять самооценку. А как следствие – получить новую высокооплачиваемую работу, либо повышение на текущей должности. Главное – не бросайте своего мужчину наедине со проблемами, станьте его музой и поддержкой!

Конечно же, если после первых попыток у женщины опускаются руки, и она теряет интерес к содействию в помощи, то это может привести последствиям, в виде развода. Начинают происходить ссоры, потому что мужчина вызывает жалость у женщин, а ему это не нравится, отсюда агрессия, исходящая от него. Желательно стараться действовать аккуратно, чтобы он не заметил помощи со стороны женщины. Действуйте тактично!

Начните вместе с ним мечтать об общем будущем, рисуя его яркими красками. Дайте понять ему, что его любимая женщина верит в него. Она знает, что её любимый мужчина сильный и мудрый, поэтому преодолеет все преграды, поставленные на жизненном пути. Постарайтесь быть преданной и любимой для того, чтобы он понял о том, что только ему предстоит оберегать и лелеять такое сокровище.

Желательно дать понять мужчине, что любовь не разменивается объёмом денег в кошельке, поэтому настоящая женщина любит его при любом финансовом положении. Цените мужчин, как тяжело им бы ни было! Тогда с помощью тепла и ласки, которыми женщина окутает мужчину, он сможет горы свернуть.

One Response to “Как поднять самооценку мужчине во время финансового кризиса?”

  1. Алла:

    Для начала женщине нужно повысить самооценку,а то мужчины любят самоутвержаться за наш счет. Кстати, только вот смотрела инфо про то, как поднять самооценку правильно. С детства нам внушают, что женщина то, женщина сё. А только женщина в возрасте, так сразу молоденькую дурочку хвать и под венец.

    [Ответить]



Pings responses to this post

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *

    Comment

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

    Перед отправкой формы:
    Human test by Not Captcha