Май 4

Как пережить развод с мужем

Почему из нашей жизни уходит тот единственный и самый близкий kak_perezhit'_razvod_s_muzhemчеловек и забирает с собой это прекрасное чувство – любовь? Еще вчера мы были самыми дорогими, нежными и заботливыми, и вот – расставание, возможно измена, развод…


Пережить расставание намного проще, чем развод.
Развод для очень многих равносилен маленькой смерти, крушатся все планы о счастливой и крепкой семье, теряется вера и уверенность в себе. И жена после развода зачастую страдает больше, чем бывший муж. Но нужно выбирать: поднять голову и идти дальше, или сидеть и унывать в четырех стенах, не обращая внимания на окружающий мир.
Конечно, жаль потраченные годы впустую, время, которое уже не вернешь, мечты о безграничном счастье… Но не стоит унывать, ведь жизнь прекрасна, полна красок и новых, ярких впечатлений!
Расставание с любимым человеком – как болезнь, но только вот болезнь эта душевная, а когда нам плохо, мы стараемся пить витамины и таблетки, одним словом – лечимся. Вот и данную болезнь нужно лечить и не забрасывать в дальний ящик, все время откладывая на потом свою новую жизнь.

Жизнь после развода

Подумайте, что вас отвлекает больше всего. Это может быль любимая книга, шикарная фотосессия, женский сайт, поход по магазинам, пикник на природе и еще столько всего!

Вам нужно найти силы простить партнера, ведь были в вашей “прошлой” жизни моменты приятные, нежные, трогательные, ведь вы любили этого человека. Попытайтесь “стереть” из памяти все плохое foto_razvodи отпустить человека из своей жизни с позитивными, добрыми мыслями и воспоминаниями. Да это ужасно сложно. Но вы сразу почувствуете, насколько легче станет на душе, вы по-другому посмотрите на окружающий мир – вдохните новую жизнь.
Постоянно направляйте свои мысли в прекрасное, светлое будущее, представьте себя через несколько лет счастливой, любимой, желанной и любящей. Наши мысли, эмоции, впечатления формируют наше будущее. Если вы будете постоянно думать о плохом, еще больше провоцируя раздраженное и депрессивное состояние, то это может привести к тому, что с вами все чаще и чаще будут происходить негативные события. Их и будут вызывать отрицательные эмоции. Просто необходимо выйти из этого болотистого замкнутого круга. Нужно постоянно контролировать себя, свои мысли, только вы начнете замечать за собой плохие мысли, остановитесь и мечтайте о будущем, счастливом будущем.

Смело, с положительными мыслями смотрите в светлое будущее и обязательно верьте в себя, не бойтесь и не избегайте новых знакомств. Просто радуйтесь жизни, проживайте каждый день ярко и красочно, мечтайте, и поверьте, наступит тот день, когда вы снова скажете – я счастлива и жизнь прекрасна!

One Response to “Как пережить развод с мужем”



    Pings responses to this post

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *

    Comment

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

    Перед отправкой формы:
    Human test by Not Captcha