Май 11

Как избавиться от фригидности

Из старого советского руководства для семейных пар: «…после соития, женщина пойдет в ванну. Не тревожьте ее. Возможно, ей захочется поплакать»…

izbavit'sya_ot_frigidnosti


«Интима у нас нет!» – фраза, ставшая классикой. В нашей стране, да и не только, допускался лишь кратковременный половой акт, преимущественно в миссионерской позе с целью продолжения рода.

Те времена давно прошли, но до сих пор на женскую сексуальность смотрят как на половую распущенность. Так что, женская фригидность или «женская импотенция» является закономерным следствием, имеющим больше психологические корни, чем физиологические.

Причины женской фригидности могут быть абсолютно разными. Например, постоянное самоудовлетворение может вызвать вагинальную фригидность. «Женскую импотенцию» могут вызвать также и эндокринные нарушения.

При этом различают нечувствительность вследствие психологических причин и инфантилизма и псевдофригидность, связанную с грубостью и невнимательностью полового партнера, отсутствием любви, страхом полового акта, боязни повторения боли и другими причинами. Временную фригидность может вызвать изменение режима питания, например, это может быть вызвано резким переходом на белковую пищу.


Как бороться с фригидностью ?

Понятно, что некачественная интимная жизнь разрушает семью, превращает семейную жизнь в настоящий ад и лишает супругов семейного счастья. В любом случае проблема фригидности решается вдвоем. Во многих случаях помогает избавиться от фригидности путешествие вдвоем. Вдали от повседневных забот и бытовой рутины сексуальность женщины раскрывается, словно цветок. Сходите на выставки, посмотрите вдвоем хороший фильм, просто погуляйте вечером в парке. Отвлекитесь от ежедневной суеты – это обязательно поможет вернуть былую страсть отношениям.

kak_borot'sya_s_frigidnost'yu

Можно добавить в свой рацион питания продукты, поднимающие уровень тестостерона в организме: грецкие орешки с медом, зеленые овощи, семена кориандра, оливковое и тыквенное масло, постную говядину и рыбу. Различные эфирные масла также стимулируют половое желание. Примите теплую ванну с маслом розы, жасмина или мускатного шалфея, либо смажьте живот, поясницу и верхнюю часть бедер смесью из этих масел. Если же лекарственные растения вам не помогают, следует подумать о лечении женской фригидности и выяснить причину вашего состояния. Для этого необходимо обратиться к врачам-профессионалам, которые подберут для вас наиболее эффективный курс лечения.
Не забывайте, что занятие любовью  - это радость и наслаждение для обоих партнеров. Дарите любовь, радость и здоровье друг другу!

Статья написана специально для сайта Вот такая женщина

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha