Апр 7

Куклы реборн – иллюзия счастливого материнства

кукла реборнС раннего детства маленькие девочки привыкают кормить, умывать, укладывать спать рядом маленьких, слегка уродливых пупсов. Казалось бы, все игры заканчиваются, когда мы вырастаем. ..

На руках у нас живой ребенок, которого не оставишь как куклу когда надоест, и не выкинешь когда сочтёшь слишком слабым или же попросту ненужным. Каким бы ни был наш ребенок, к нему мы относимся с самой большой любовью, трепетом и нежностью, стараясь помочь во всем. Не играем в куклы, а смотрим, как наш собственный малыш делает первые шаги, говорит первые слова. Неповторимая радость материнства…

Купить Реборн – обрести счастье?
Сейчас есть множество женщин, которые не могут иметь детей, наверное, благодаря им появился новый вид искусства. Уже более 20 лет развивается «производство» особенных кукол. Многие дамы превратили изготовление кукол реборн в своё хобби, посвящая ему большую часть свободного времени. Создание кукол Реборн можно сравнить с рождением ребенка. Это долгребенок реборний, кропотливый процесс. Мастер прорисовывает вены, послеродовые синяки, моделирует припухлости, веснушки, родинки…. Куклы не только внешне, но и по весу похожи на живых младенцев. А прикоснувшись к их тельцу, можно уловить практически идеальное сходство с нежной кожей настоящих малышей. Качественно изготовленный ребёнок – Реборн практически неотличим от живого младенца. Такая кукла, как и человек, одна, неповторима и индивидуальна.

У каждого Реборна есть мама и своя маленькая легенда. При покупке такой куклы вам выдадут на руки свидетельство о рождении, которая подтвердит, что вы стали мамой.

Женщины, у которых есть Реборн, хвастаются, что им досталась лучшая часть материнства. Некоторые ходят с ними на прогулки, радуясь, когда окружающие принимают кукол за живых детей.
Вот так и получается, что взрослые тоже играют в куклы… Но можно ли их осуждать? Здесь сложно найти однозначный ответ, ведь ни одна из нас не знает, что бы она делала в такой ситуации и как сбегала бы от проблем в свой особенный, счастливый мир, где есть она и есть ее малыш.

Настасья Шило

Специально для сайта Вот такая женщина

5 Responses to “Куклы реборн – иллюзия счастливого материнства”

  1. Катерина Шу:

    Великий материнский инстинкт проявляет себя порой в самых удивительных формах. Возможно, многие владелицы собак наблюдали, как их любимица, будучи почти на сносях, собирает тапки и мягкие игрушки в свою корзинку, и там их охраняет, таскает им поесть,укладывает спать. Собаководы называют это «ложно

    [Ответить]

  2. Катерина Шу:

    й щенностью. Одним из этапов подготовки к настоящему материнству. Не знаю, как вам, а мне как-то не по себе, что в мире, где столько сирот, материнский инстинкт запускают вхолостую и тешат его с самой красивой стороны.

    [Ответить]

    admin Reply:

    Да, в современном мире много всего неожиданного. Чего только стоит женское желание нарастить себе кое-что «соблазнительное» везде, где только можно. Однако такие куклы очень похожи на тренажер-пупса для молодых родителей , да, устрашающе, но так многие стараются избежать возможных ошибок и привыкнуть к роли ответственных родителей. Другое дело, когда они уже заменяют такой куклой настоящего ребенка…

    [Ответить]

  3. Leno4ka333:

    Зачем навязывать людям то,чего они не хотят.Ну не нужно человеку ответственности за чужого ребенка,которого можно взять из детского дома.Пусть каждый сам решает,как ему проводить свое свободное время.Кукла реборн не занимает много времени и нет ответственности и это хорошо для отдыха.Каждый выбирает сам,чем ему заниматься.Самое главное,что это хобби не мешает другим людям.

    [Ответить]



Pings responses to this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha