Ноя 21

Весёлое детство с hippo land

Отличным способом занять мальчишек и девчонок дождливой осенью

vesyoloe_detstvo_

станет огромный парк развлечений для детей «Гиппо». Игровая зона разделена на несколько секторов, соответствующих разным возрастным категориям. Есть отдельный уголок для самых маленьких. Родители смогут дополнительно оплатить услуги няни, которая присмотрит за детьми в игровом центре.

Весёлые развлечения

Администраторы центра hippo land предложили родителям отличную альтернативу детского досуга. Прошло лето вместе с тёплой погодой. Осенние дождливые дни не позволяют малышам вдоволь играть на площадках во дворах. Решением такой проблемы стала большая игровая территория развивающего центра.

Парк занимает более 300 м², что позволяет принимать большое количество посетителей разного возраста. Мальчики и девочки дошкольного и младшего школьного возраста смогут посетить:

  • специально обустроенные лабиринты
  • для малышей от полутора лет работаем «мягкая зона», где нет острых углов и жёстких полов – все элементы имеют мягкую обивку;
  • работают карусели, качалки, тарзанка;
  • посетители в возрасте 2-4 лет смогут посидеть в специальных пластиковых домиках в один или два этажа;
  • установлены горки с несколькими спусками; внизу всех съезжающих «ожидает» бассейн с шариками.

С детьми работают аниматоры, что позволяет собирать большие весёлые компании и заводит новые знакомства. В графике работы центра есть вечера с дискотеками, на которые приглашаются жители посёлков Радуга, Покровское, Захарово и всех ближних регионов Московской области.

Внимание! На территории работает охраняемая стоянка для автомобилей. Гости центра смогут смело оставить своё автосредство и провести время с ребёнком. Для обеспечения безопасности работают видеокамеры на паркинге, в залах, коридорах, фойе.

Дополнительные предложения

В перечень развлечений входит детский театр со своей небольшой сценой. Профессиональные аниматоры разыгрывают известные народные сказки с поучающими мотивами. Среди маленьких зрителей популярным стало представление «Репка». Внучку, Жучку, бабку и дедку могут сыграть сами дети, заручившись поддержкой взрослых актёров и родителей.

Работают спортивные группы и танцевальные кружки. Участники всех секций имеют возможность выступать на сцене «Гиппо» или представлять свои коллективы в областных соревнованиях и концертах.

Уже традиционными стали шоу ансамбля «Стимул». Все участки в ярких костюмах охотно демонстрируют зрителям свои таланты. На такие концерты приглашаются дети со своими родителями и друзьями. Публика всегда активно поддерживает выступающих и благодарит коллективы бурными аплодисментами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha