Дек 11

Новогодние распродажи

rasprodazhi_novyj_godБлизится один из самых главных праздников в году. Тот, которого мы все особенно ждём. Это, конечно же, Новый Год. Его мы приравниваем по значимости к своему Дню рождения. И надеемся, что после торжества наступит новый этап нашей жизни, где в этот раз мы уж обязательно исполним все свои мечты и планы. Конечно же, хочется порадовать себя и близких подарками. Ведь в новый этап надо обязательно войти с обновками. Родители, дети, друзья – никто не должен остаться без внимания. Но финансовый вопрос никто не отменял!

И в это время как раз начинаются новогодние скидки. Огромное число магазинов предоставляет нам возможность приобрести давно желаемые товары и услуги по сниженной цене. Разнообразие сводит с ума. Ведь подарок должен быть в итоге высоко оценен получателем. Мало кто желает, чтоб его презент пылился на полке за ненадобностью.

И тут возникают вопросы: «С кем бы посоветоваться? Кто бы поделился своей фантазией?». Чтобы облегчить себе поиск идей и не ломать долго голову, можно воспользоваться глубинами Интернета. Выбрать любой женский сайт обо всем на свете или форум и изучить его содержимое. Участницы, как правило, делятся друг с другом информацией о предстоящий и текущих акциях и скидках. Почему бы не воспользоваться знаниями и опытом других, если есть такая возможность. Это никем не возбраняется :)

И как только список покупок определён, начинается самое интересное! Ну разве есть кто-то, кто не любит не шопинг?!  А тем более предновогодний… Ведь это так приятно! Витрины магазинов, украшенные новогодней атрибутикой, соответствующая музыка, мило улыбающиеся продавцы (они все тоже в предвкушении праздника) и скидки, скидки, скидки…

В радостном настроении, с чувством выполненного долга вы возвращаетесь домой, уверенные в том, что ваши подарки доставят массу удовольствия получателям. Всегда приятно видеть радостные лица взрослых и неподдельный блеск в глазах детей.

Период новогодних скидок – это шанс осчастливить себя и близких людей с меньшими затратами. Не упустите возможность получить дозу положительных эмоций от банальных вещей.

Так Вы хотите что-нибудь новенького? Отлично! Тогда можно отправиться за покупками в Европу. Как правило, распродажи там начинаются сразу после январских праздников.

К примеру, можно посетить Испанию (Мадрид, Барселона). Только стоит напомнить вам про сиесту. Двери бутиков закрыты в период с 14:00 до 17:00, и никакими силами местных не заставишь отказаться от отдыха! В этот период лучше погуляйте по городу и ознакомьтесь с достопримечательностями или тоже сделайте небольшой тайм-аут в гостинице. В Германию можно заглянуть за довольно качественной и достаточно дешёвой обувью. Берлин, Мюнхен, Кельн, Дюссельдорф – все эти города ждут вас (ну и ваш кошелёк или кредитку, конечно же). Куда ещё? Ну конечно же Франция! Здесь можно начать с Елисейских полей, бульвара Осман, галереи Лафайет и гипермаркета Бон Марше. Проехаться в большой торговый город «Сен-Уан».

Вариантов масса. Выбор за вами. А если не хотите выбирать и имеете возможность этого не делать, то просто посетите всё, на что хватит ваших сил и денег.

Но, как правило, не у всех есть возможность выбраться из страны. У кого-то из-за работы, у кого-то из-за семьи, да мало ли из-за чего. В России период новогодних распродаж чётко не определён. И очень часто распродажи проходят в несколько этапов. На первом этапе скидки невелики – 10-15%. Спустя некоторое время стоимость падает до 50-70%. Ну и в финале возможны все 90%.

Но до Нового года вы скидок точно нигде не увидите… Потому что народ гребет с прилавков всё, несмотря на цены. :) Такие уж мы, ничего с нами не поделаешь.

Погоню за скидками можете смело начинать ближе к середине января. И, удачного вам шопинга!!!

novogodnij_shoping

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha