Апр 2

Как правильно подобрать духи?

Каждая женщина желает хорошо выглядеть. Поэтому всегда приобретает новые наряды,kak_podobrat_parfyum_foto косметику, бижутерию и, конечно же, духи.

Правильно подобранные духи всегда должны подчеркивать характер и настроение женщины, а также ее индивидуальность. При выборе духов в парфюмерном магазине, вам нужно, прежде всего, определится – какой тип аромата вы ищете. Выделяют несколько типов ароматов духов: свежий, сладкий, фруктовый, восточный и морской аромат.

Как выбрать духи

Находясь в парфюмерном магазине, каждая женщина теряется в том разнообразии духов, которые там представлены. Какие духи выбрать, в этом вам поможет продавец-консультант, который даже сможет определить по внешнему виду женщины, какой тип духов ей подойдут лучше. При выборе аромата, вам не должны мешать посторонние запахи, также должна быть спокойная обстановка и много свободного времени. Когда покупаете духи не нужно нюхать тест-полоски или крышки от флакона, потому как это внешний запах (верхние ноты), который быстро выветривается. При дегустации духов, нужно нанести несколько капель на запястье. Теперь следует подождать несколько минут, так как настоящий запах вы услышите через 20 минут. И не пытайтесь за один раз перенюхать несколько ароматов, так как после 4-6 флаконов духов, все запахи смешаются, и вы не сможете выбрать именно те духи, которые вам подойдут. Многие при покупке духов ориентируются на брендовую рекламу, но это неправильно, так как для каждой женщины нужно подбирать духи индивидуально. Если вам предлагают много разных ароматов, то можно взять несколько образцов-пробников с собой, и дома в спокойной обстановке определиться какие выбрать духи. Старайтесь не покупать дешевые духи, они могут при нанесении на тело пахнуть совсем по-другому или даже вызвать аллергию. Также некачественные духи не будут держатся на вашем теле более 2-3 часов. Лучше купить один флакон в хорошем парфюмерном магазине.

kak_pravilno_vybrat_parfyum


Как пользоваться духами

Духи нужно наносить за ушами, на запястье, на шею. Старайтесь не наносить духи на одежду, так как некоторые могут оставлять пятна. Хранить духи нужно в плотно закрытом флаконе, чтоб на них не попадали прямые солнечные лучи. Также когда заканчивается любимые духи, можно пустой флакон положить в шкаф, тогда ваши вещи будут приятно пахнуть излюбленными духами.

Профессиональные парфюмеры рекомендуют прекрасным женщинам использовать разные духи в разные времена года. Летом – нужно выбирать цветочные и медовые ароматы. Осенью – аромат, который бодрит (например, цитрусовый). Зимой – можно использовать восточные ароматы. Весной – можно пользоваться любыми духами, главное, чтобы они нравились.


One Response to “Как правильно подобрать духи?”



    Pings responses to this post

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *

    Comment

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

    Перед отправкой формы:
    Human test by Not Captcha