Апр 6

Семь действенных техник в борьбе с лишним весом

kak_stat_strojnoj_fotoВо все времена подтянутое  и стройное тело привлекало внимание. И это не только красиво, а также говорит о том, что перед вами человек, которому не безразличен не только внешний вид, но и общее состояние его организма.  Ведь такая прописная истина, как «В здоровом теле – здоровый дух» проверена временем.

Как правило, большая часть людей с лишней массой тела – это женщины, так как гормональный фон у них меняется на протяжении всей жизни. Склонность женщин к полноте, заставляет искать новые и новые методы борьбы с лишним весом. Ниже рассмотрены семь действенных техник, позволяющих избавиться от лишних килограммов, но главное не дать им вернуться.

Для начала стоит определиться, в чем скрывается корень проблемы, или от чего именно у вас образуются жировые отложения, фигура теряет стройность. Это может быть как малоподвижный образ жизни с употреблением большого количества «ненужной еды», так и серьезное гормональное нарушение. Нередко переедание, входящее в привычку у многих женщин современности, может вызвать также и стресс.

Борьба с лишним весом подразумевает под собой ряд регулярно выполняемых действий. И если вы все же решились пройти до конца и добиться результата, стоит учесть, что придется поменять полностью весь уклад своей жизни, расстаться с некоторыми привычками и обзавестись новыми.

Правила правильного питания

Первое, что следует применить – это увеличить употребление жидкости, а именно простой воды. Вся суть употребления воды заключается в том, что метаболизм в организме происходит намного быстрее, как следствие, очищение организма приводит к потере веса. Употреблять следует до 1,5 литров воды в сутки без учета чая и кофе. Утром натощак следует выпивать два стакана воды комнатной температуры.

Второе: в питании отдайте предпочтение зеленому чаю, о его свойствах в борьбе с ненавистными килограммами написаны сотни книг.

Третье: нужно увеличить присутствие в рационе клетчатки, она помогает в очищении крови от холестерина.

Четвертое: обязательно завтракайте!

Пятое: ешьте небольшими порциями, с перерывами между приемами пищи не менее двух часов.

Шестое: посвящайте прогулке, хотя бы час в день!

Седьмое: будьте всегда в хорошем настроении и стремитесь к своему идеалу!

У вас все получится. Мы в вас верим!

pravila_poxudeniya

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha