Фев 5

Кератиновое восстановление волос

Девушки по природе своей любят проводить эксперименты со своей внешностью. И первыми обычно страдают волосы. Чему они только не подвергаются и частым окрашиваниям, и завивке, выпрямлению, химическим смывкам, ежедневная сушка феном. Все это приводит волосы не в самый лучший внешний вид, а так хочется, чтобы локоны всегда оставались блестящими и здоровыми.

keratinovoe_vosstanovlenie_volos

Вот тогда на помощь и приходит кератиновое лечение волос, такую процедуру в настоящее время предлагает огромное количество салонов красоты. Результатом ее является насыщение поврежденного волоса кератином, под его действием происходит выравнивание волоса, он выглядит более здоровым и блестящим.

Уже давно известно, что кератин является основным строительным материалом волоса. В связи с этим получается, что вовремя процедуры поврежденные участки волоса, лишенные естественного кератина достраиваются искусственным его аналогом.

Такое кератиновое восстановление волос - абсолютно безопасная и достаточно легкая в проведении процедура. Чтобы ее выполнять не нужно специальной подготовки. Такая процедура начинается с мытья волос шампунем, который не только очищает волосы, но и открывает чешуйки для дальнейшего внедрения в волос кератина.

Затем на волосы специалист наносит специальный состав, который кроме кератина обычно содержит еще и различные питательные элементы, витамины, минералы, вытяжки различных растений.

Для того чтобы закрепить все питательное в волосах и закрыть чешуйки, используется утюжок. В данном случае он не наносит вреда волосу, а просто участвует в процессе лечения. Для этого волосы разделяют на отдельные прядки, и несколько раз по ним проходится утюжком.

Восстановление волос кератином практически не имеет противопоказаний, но многие не советуют делать такую процедуру во время беременности.

Для сохранения эффекта максимально длительное время, рекомендуют в первый день волосы ничем не завязывать или закалывать и не желательно их мочить. Также рекомендуется использовать щадящие шампуни без содержания агрессивных ПАВ.

Результат после такого лечения волос покоряет с первого взгляда, прядки послушные, блестящие, легко расчесываются. Также отпадает необходимость в постоянной укладке волос, нужно просто помыть и высушить голову.

Для тех женщин, у которых есть проблема пушения волос или локоны вьются кератиновое выпрямление волос становится отличным вариантом, оно не навредит волосам, а наоборот подпитает и подлечит поврежденную структуру.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha