Апр 6

Как похудеть в бедрах

kak_poxudet_v_bedraxЕсли верить статистике, то 99% женщин во всем мире, хоть раз в жизни, сталкивались с проблемой лишнего веса и, конечно же, пытались решить её.

Одной из наиболее проблемных зон является область бедер и ягодицы. Наверняка каждая женщина, пытающаяся преодолеть данную проблему, не раз задавалась вопросом, как быстро похудеть в бедрах. Конечно, проще всего обратиться к пластическому хирургу и «срезать» лишние килограммы, но прибегать к таким методам крайне опасно для здоровья, так что начните следить за питанием и займитесь спортом.

Вот несколько способов, которые помогут Вам похудеть в бедрах и ягодицах максимально быстро и без вреда для здоровья:

Первое и самое главное правило – это употребление как можно большего количества воды (именно простой воды, а не различных напитков), особенно в летние, жаркие дни и после тренировок. Но не стоит насиловать себя и «вливать» в воду, достаточно выпивать 1 стакан сразу после пробуждения и перед едой за 20 минут. Отметим, что во время еды и после, в течение часа, пить не рекомендуется – это лишь растягивает желудок.

Второе – это правильное питание. Кушайте поменьше мучного и сладкого, а во второй половине дня вообще лучше запретить себе такого рода продукты. Замените картофель капустой и морковью, хорошо, если они будут свежими или приготовленными на пару. И постарайтесь есть маленькими порциями.

Третье – это физическая нагрузка

Из физических упражнений советуем делать приседания и поднятия таза из положения лежа. Хорошо поможет убрать бока и пару сантиметров с бедер попеременное поднятие прямых ног из положения «лежа на боку». Все упражнения делайте медленно, чувствуя каждую мышцу, без рывков и резких движений. Также очень полезен бег и прыжки со скакалкой.

Четвертым действенным способом сократить объемы бедер и ягодиц являются обертывания с различными жиросжигающими кремами и самодельными смесями.

Хорошей домашней выводящей лишний жир смесью можно считать микс из красного молотого перца, горчицы, столовой ложки оливкового масла и пары капель эфирного масла апельсина. Такое обертывание нужно делать каждый день на протяжении двух недель по 20-30 минут, затем смывать прохладной водой. Через пару недель ваша женственная фигурка станет просто великолепной.

И пятое – это массаж. Баночный, медовый или простой массаж руками с применением специальных масел помогут вам избавиться не только от лишнего жира, но и от целлюлита.

poxudet_v_bedrax

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha