Дек 6

Одна в Новый год

Скоро наступит Новый год 2013. odna_v_Novyj_godУже появляются елки, открываются отделы новогодних подарков и украшений. Вокруг только и разговоров – кто куда поедет или пойдет, кто что оденет, и что хочет получить в подарок. Всем весело, все ждут праздника.

А вы будете одна в Новый год… Так получилось. Или так ничего и не изменилось. Или вы сами этого захотели. Какая разница? В любом случае вас тоже волнует вопрос – как провести новый год 2013?

Даже если у вас полно проблем и переживаний, не нужно отказывать себе в празднике. Тем более, таком замечательном.

Любой сайт для женщин предоставит массу информации и всевозможных вариантов. Куда пойти, что именно надеть, какие продукты подать к праздничному столу. Да вы и сами наверняка все знаете.

Куда пойти в Новый год 2013

Куда угодно. К подругам, например. Вы, наверно, давно уже вместе не отрывались по полной. Или к маме. Тем более, ваш молодой человек ей не очень нравился, а тут такая удача. К тому же мама, скорей всего, избавит вас от приготовления салатов. Она так вам будет рада, что с удовольствием приготовит все сама. Но помочь, конечно же, надо – заодно и отвлечетесь от грусти.

Но если вы любите готовить, вопроса – что подать на стол – у вас не возникнет. Будет один вопрос – как все это съесть? Вы, наконец-то, будете добавлять в салаты те ингредиенты, которые любите. А не откладывать в сторону потому что «его мама так не делала». Вы не будете нарезать батоны колбас, а аккуратно разложите рыбную нарезку. И на горячее будет не «чтоб пожирнее», а вполне диетический кролик или индейка. И всем этим вы будете наслаждаться. Запивая любимым ликером, а не переживать «как же Новый год без шампанского?».

Novyj_god_v_odinochestveЧто надеть в Новый год 2013

Тут уж нет пределов вашей фантазии. Никто не скажет вам, что «вот это платье чересчур открытое», а у этой блузки «абсолютно неприличный вырез». Вы подберете то, в чем будете чувствовать себя королевой. Или королевой на отдыхе. Наряд на Новый год может быть совершенно любым.

Что подарить на Новый год 2013

Наконец-то! Наконец-то вы сможете купить себе ту абсолютно ненужную вазочку из каталога, потому что она подходит под цвет штор. Или пятый неудобный кошелек, так как он прекрасно гармонирует с новой сумкой. Или наоборот, поменяете все сковородки в доме, потому что старые надоели. И не важно, что консультант в магазине назвал это неподходящими подарками. Вы именно об этом и мечтали.

Вы одна и это значит, что вы абсолютно свободны. Ходите, куда и когда захотите. Носите то, что считаете нужным. Общаетесь с теми, кто вам нравится. Даже зубы на ночь можно чистить через раз (шутка =)). И даже в моменты полного одиночества можно ощутить пусть короткое, но абсолютное счастье. А быть одной не так уж и плохо. А?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha