Мар 18

Как все успевать?

Уже ни для кого не секрет, что современная женщина – не только хранительница домашнего очага, она еще – мама, супруга,kak_vse_uspevatсотрудница, коллега, домохозяйка. Современная мама может практически все – и гвоздь вбить, и за покупками сходить, и масштабный ремонт организовать,  как говорится, «красавица и комсомолка!».

Многие мужчины, которые хотя бы один день выступали в роли мамы, задавались вопросами: «Как успевать жить и работать? Как успевать много, чтобы оставаться бодрым и полным сил в таком водовороте дел?». После такого маленького эксперимента практически все папы начинают жалеть своих прекрасных половинок и брать часть домашних хлопот на себя.

Казалось бы, что женщина такого, да эдакого делает? Она ведь «просто смотрит за ребенком» или хозяйничает по дому!

Очень часто требования мужчин слегка завышены по отношению к своей избраннице. Почему-то многие полагают, что девушка просто обязана и щи варить, и с детьми заниматься, и  водить их на различные кружки, и проверять домашние задания, при этом оставаться всегда улыбчивой, радушной, веселой, стройной и красивой, как до свадьбы. Именно такая женщина должна быть рядом с каждым представителем сильной половины. Так думают практически все представители сильного пола, и только некоторые задумываются о том, что успех счастливой семьи зависит не только от материальных благ, но и от отдохнувшей, красивой и радостной мамы.

Если женщина имеет возможность проявить себя на работе, уделить внимание себе любимой и «посплетничать» с подругами, тогда вопрос: «Как все успевать?» отпадет сам собой. Но, к сожалению, не все девушки имеют такие привилегии. Чтобы не падать духом и всегда оставаться в форме, возьмите за правило: в выходной день поспать на часик подольше, уделить внимание своей внешности и провести спа-процедуры в домашних условиях. Сделайте себе вкусный мятный чай или заварите ароматный кофе и на два часа уединитесь за чтением любимой книги. А в это время ваш супруг может поиграть в активные игры с детьми на свежем воздухе, почитать интересные «мужские» книги о приключениях, спорте, охоте или приготовить совместно со своими карапузами мамино любимое блюдо.

Необходимо разговаривать друг с другом, но чтобы в семье у каждого было свое собственное пространство, хотя бы на пару часиков, в рамках которого каждая женщина сможет привести в порядок и нервы, и внешность. Красивая, счастливая и спокойная – как раз вот такая женщина станет для супруга и семьи настоящей королевой. После таких процедур красоты и отдыха можно смело говорить подругам, что лозунг «ничего не успеваю» это уже не про вас, ведь вы не только хозяйственны, но и привлекательны!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha