Ноя 28

Встреча нового года 2013: как устроить оригинальный праздник

Novyj_god_2013Приближение Нового года для всех людей – это ожидание волшебства, появляются надежды на перемены, а также открываются новые горизонты на жизненном пути. И чтобы праздник был запоминающимся, стоит заранее начать к нему подготовку.

Будущему 2013 году покровительствует черная водяная Змея. По астрологии стихия Змеи – это огонь, что характеризует нестабильность и переменчивость в будущем году. По этой причине астрологи советуют встречать Новый год 2013 без суеты, а все действия должны быть продуманны до самых мелочей, чтобы во время праздника не пришлось вспомнить о вдруг позабытом важном деле.

Каждый решает заранее, где и в какой компании будет проходить встреча Нового года, но стоит отметить, что Змея не любит открытых пространств. Домашняя обстановка считается наилучшим вариантом для праздника. Дома, в кругу друзей и родственников, можно отдохнуть не хуже, чем в ресторане или на уличной площади. Можно устроить настоящее шоу с хлопушками и звенелками – змейки очень любят гремучие звуки.

Правильно подобранный наряд для праздника – это неотъемлемая часть новогодней подготовки. Для встречи года Змеи в нарядах должны присутствовать зеленые, а так же синие оттенки. Женщины могут надеть облегающее платье с змеиными узорами, а мужчинам к костюму достаточно добавить галстук с узорами и блестками.

Змея любит всевозможные украшения. Отлично подойдут изделия из серебра высшего качества и алмазы.

Самое главное в подготовке к встрече нового года – это праздничный стол с изобилием вкусных закусок, а так же напитков. В Новый год 2013, где покровительницей является Змея, на столе должны преобладать мясные блюда, яйца. Всевозможные кушанья и напитки можно заранее найти на любом женском сайте. А если на столе будет еще и посуда из хрусталя – новый год 2013 станет удачным.
Украшения дома для новогоднего праздника должны соответствовать змеиным пристрастиям. Обязательным атрибутом являются статуэтки, изображающие змею. Не стоит забывать о свечах и о серебристой мишуре, потому что будущий год подвластен стихии огня. Большие шары с блеском и чешуйками будут очень кстати в новогоднем декоре.

Эти совсем простые полезные советы для женщин помогут провести весело новогоднюю ночь, а так же привлечь к себе удачу в новом 2013 году.

Vstrecha_novogo_goda_2013

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha