Май 7

Модные и стильные прически

В новом сезоне на этот вопрос сложно будет дать однозначный ответ. Все зависит от длины волос. Сайт для женщин sowoman.ru расскажет о самых актуальных прическах этого сезона!modny'e_pricheski_2012_goda_foto

Обладательницы длинных волос могут по-прежнему гордиться  ими. По-прежнему длинные волосы в моде, и этот тренд никогда не пройдет. Главное, подобрать прическу, наиболее подходящую той или иной девушке. Модной тенденцией 2012 года является непринужденно заплетенная коса. Причем можно плетению из трех прядей предпочесть плетение из четырех. Это добавит объема волосам. В общем, прически с использованием кос – однозначный хит сезона! Также можно сделать начес, но не стоит забывать, по мнению стилистов, что при начесе цвет волос должен быть натурального оттенка.

Популярной прической этого сезона можно также с успехом назвать распущенные волосы с разделением их на прямой пробор. Причем сверху необходимо использовать либо заколку, либо не яркую резинку.

Но самым популярным является хвост вне зависимости от его высоты. Однако это касается только прямых волос.

А вот модные прически на средние волосы – это, по мнению специалистов, стрижка «лесенкой», а также стрижки с применением асимметрии.

Если у девушки вьющиеся локоны, то она будет выглядеть по моде этого года. Стоит только отметить, что без пробора в этом случае не обойтись. Наличие челки зависит от желания девушки. В любом случае она будет в тренде.

Аксессуары в этом году следует выбирать естественных цветов.

Стрижки «Сессон» и «Боб» тоже будут пользоваться популярностью у обладательниц волос средней длины. Мода на такого рода прически началась еще в прошлом году и не потеряет свою актуальность в этом.

А вот самые модные прически на короткие волосы – это стрижка «Пикси» («Под мальчика») и «Ретро-модерн». Если девушка не столь смелая в своих поступках, можно выглядеть не менее модно и с более длинными волосами. Главное, волосы должны выглядеть небрежно причесанными. При этом они должны быть по максимуму ухоженными.

samy'e_modny'e_pricheski_foto

В 2012 году стрижка каре будет не менее актуальна. Единственным условием является наличие начеса и бокового пробора.

Не стоит забывать о челке. Возможны различные варианты: прямые, косые или же рваные.

Что касается цвета, то нужно отдать предпочтение естественным оттенкам. Возможно также сочетание цветов, придающее волосам дополнительный объем.

Пользоваться популярностью будут также прически, которые носили дамы в 60-е годы с внесением современных элементов.

Самым важным моментом при выборе прически в этом году является небрежность и естественность.

Модные прически видео

2 Responses to “Модные и стильные прически”

  1. Мария:

    Спасибо большое за статью. И видео очень полезное. Я как раз сейчас выбираю какая прическа боб мне подойдет больше всего. А тут целая фотогалерея =)
    Очень понравилась форма с удлиненными прядями возле лица.

    [Ответить]

    admin Reply:

    Пожалуйста! Мы рады, что Вам понравилась статья.
    Специально подбирали самое актуальное видео

    [Ответить]



Pings responses to this post

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *

    Comment

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

    Перед отправкой формы:
    Human test by Not Captcha