Июн 1

Модные очки Весна Лето 2012

Красивые оригинальные очки могут преобразить до неузнаваемости. Этот аксессуар не выходит из моды вот уже много лет. Для наступившего сезона дизайнеры и Модные Дома предлагают умопомрачительно большое количество вариантов различных форм, окрасок. Давайте рассмотрим очки, которые предлагают носить мировые дома моды.

modnye_ochki_leto_2012
Самые модные женские очки в этом сезоне – это «кошачьи глазки». У интересных моделей этой серии часто встречаются оригинальные окраски или детали нестандартного декора, они также бывают игривые и строгие. Линзы в таких очках могут быть от полностью прозрачных до сильно затемненных. Эти модели очень веселы, женственны и придают образу небольшую легкомысленность.
Также модные очки лето 2012 представляют новинки – модели затейливых форм. Некоторые из этих очков мы иногда можем видеть на звездах. Такие модельки привлекают внимание и освежают внешний вид, но в обычной, не «звездной» жизни, больше всего подойдут подросткам.

Остаются модными классические модели черного цвета с полупрозрачными стеклами. Эти очки подчеркнут хороший вкус его обладательницы и будут великолепным дополнением к деловому костюму.

Кроме классических очков в коллекциях встречаются и пляжные очки. Модные солнцезащитные очки таких моделей довольно распространены с оправами из прозрачной пластмассы или из пластмассы в цвет со стеклами.

Очки разных окрасок можно подбирать под цвет одежды, сумочки, к туфелькам и так далее.

Основной идеей наступившего сезона являются некоторая неброскость и строгость моделей. Очки из коллекций этого сезона больше не сверкают кристаллами «Сваровски», и практически не встретить логотипов и надписей брендов. Роскошь моделей переходит в изящную элегантность.

modnye_zhenskie_ochki
Возвращение к стилю ретро прослеживается практически во всех коллекциях. Особо модными являются модели 50х-70х годов прошлого столетия.
Все также многим нравятся очки «авиаторы», которые не сдают свои позиции вот уже несколько сезонов. Очки «авиаторы» были созданы в далеком 1937 году, но, несмотря, на это каждый сезон их украшают новыми деталями. В этом году оправа может быть «разбавлена» цветными вставками, а линзы у классических моделей могут быть очень светлыми. Не выходят из моды и очки «хамелеоны». Современная женщина, носящая очки, должна иметь несколько пар, на все случаи жизни: для работы и отдыха на пляже, для катания на роликах и работы за компьютером.

Современные коллекции настолько разнообразны, что не стоит большого труда подобрать различные модели.

Модные очки не только украшают, но и защищают ваши глаза от солнечной радиации, что придает ясность вашему прекрасному и соблазнительному взору.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha