Май 1

Модные тенденции лето 2012 года: список 10 «горячих» трендов

Лето 2012 года обещает быть самым ярким и красочным в плане моды и выбора сексапильных нарядов для женщин. Как же стать самой соблазнительной и модной этим летом?

moda_vesna_leto_2012_foto

Сайт для женщин sowoman.ru предлагает вам десятку самых модных тенденций лета.

1. Модный сарафан

Какое же лето без легкого воздушного платья-сарафана на тонких лямках. в эти жаркие дни будут актуальны яркие смешанные цвета, радужные полосы, универсальная бахрома и пышные складки. Так же появятся модные вязаные платья и кружевом.

2. Комбинезон

Фаворит среди модных вещей весна-лето 2012, несомненно, комбинезон. Элегантные модели из мягкой ткани будут наиболее актуальны в этом году. Хороши и мягкие драпированные комбинезоны. А универсальной новинкой станут классические модели с укороченными брючинами. В любом случае, в комбинезоне любого покроя вы будете самой модной!

3. Летняя модная юбка

Новика лета 2012 года – юбки трапециевидной формы, в котором вы будете выглядеть особенно женственно.

4. Модные купальники

Идеальный купальник для модного образа лето 2012 – в стиле «ретро». Сделайте уклон на вязаные купальники ярких цветочных принтов. Для завершения образа подберите солнцезащитные очки и цветастую косынку. И вы просто неотразимы!

5. Летние модные шорты

По утверждению модных дизайнеров этим летом особенно актуальны шорты в сочетании с воздушным блейзером. Особенно элегантно будут смотреться модели белого цвета и ярких насыщенных оттенков.

modnyie_tendencii_2012_goda_foto

6. Летние модные шляпы

Многие модницы в своем гардеробе до этого сезона вообще не имели летних шляп. Теперь у них появилась прекрасная возможность это исправить! Ни одна девушка в легкой элегантной шляпе не останется незамеченной. В этом году безупречны в любом сочетании с вещами широкополые шляпы. Так же удачно будут смотреться цветные панамы.

7. Самые модные летние сумки – с бахромой

Причем вы можете сами выбирать понравившийся крой и оттенок – дизайнеры вас совершенно не ограничивают!

8. Солнцезащитные очки

Этим летом у модниц появится возможность приобрести очки в виде кошачьего глаза – миндалевидной формы, различных расцветок.

9. Летняя модная обувь

Летом 2012 у женщин появилась возможность поэкспериментировать с цветами сандалий и босоножек. Многие дизайнеры поддержали эти тенденции.

modnyie_tendencii_leto_2012_goda

10. Летние модные украшения

Новинка лета 2012 – выразительные украшения в виде множества колец на одном пальце в сочетании с несколькими браслетами и ожерельями. Главное, на что следует обратить внимание – на их оригинальность и цветовую гамму.

Создавайте свои стильные комплекты одежды. Не бойтесь экспериментировать с цветами и сочетаниями вещей и аксессуаров. Будьте самой модной и неотразимой этим летом!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha