Окт 8

Модные прически 2011

Ничто так не подчеркнет красоту женскоmodnyie_pricheski_2011_goda_fotoго лица, как удачно подобранная стильная прическа. Разнообразие ее вариантов, которое предлагают нам стилисты в 2011 году, непременно порадует всех модниц. Ведь теперь они оставляют за собой право выбирать форму и длину волос. Единственное, что не приемлемо в этом году, так это сложные конструктивные решения и излишняя вычурность. Все строго и красиво.

Самые модные прически

На пике популярности была и остается прическа «конский хвост». Она очень практична и легка в исполнении – сделать ее можно быстро и главное несложно. Своей простой элегантностью эта прическа вот уже не одно десятилетие радует тех представительниц слабого пола, которые не привыкли проводить перед зеркалом по утрам слишком много времени. Отличным дополнением к конскому хвостику послужит высокая челка, уложенная в стиле «панк».

В этом году никак не обойтись без ретро-укладки с хорошим начесом «а-ля Брижит Бордо». Некогда популярная укладка «Бабетта» возвращается в наше время, триумфально украшая головы моделей на многих показах.

modnie_pricheski_fotoКак никогда популярны в этом году всевозможные плетения. Взятый за основу принцип прически «колосок» или, как ее еще называют, «дракончик», дает отличную базу для интерпретации этой прически. Теперь тонкие, широкие или же многоярусные плетения, окружающие всю голову и зафиксированные огромной заколкой на боку, стали неотъемлемой частью романтического женского образа.

Слегка небрежный «пучок» не оставит равнодушными обладательниц пышной шевелюры. Теперь не придется часами простаивать у зеркала, выравнивая щипцами непослушные пряди. Достаточно собрать волосы на макушке в тугую резинку, причем, чем выше, тем лучше, несколько раз закрутить вокруг нее волосы и, произвольно заколоть шпильками.
Если времени на укладку совсем не остается, вас выручат модные в этом году ободки. Форма, цвет, толщина, с бантиками, камушками, цветами и даже шляпками – выбирайте любой, а лучше несколько. И совсем не важно, что у вас короткие волосы, подстриженные, например, в стиле «боб». Правильно подобранный ободок станет прекрасным дополнением к вашей аккуратной стрижке.
Все прически 2011 года – это интерпретация старых способов укладки, в стиль которых были привнесены лишь некоторые изменения. И прямым тому доказательством  стала несколько видоизмененная стрижка «каре». В этом году стилисты предлагают освежить столь полюбившийся нам образ укладкой в стиле «ретро». А, добавив ободок с пером или вуалью, вы подчеркнете свою яркую индивидуальность.

Статья подготовлена

специально для сайта Вот такая женщина


Модные прически видео

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha