Окт 17

Модные сумки осень-зима 2012-2013

Неотъемлемый и важный аксессуар для женщин – это сумка.  Он настолько важен в женском туалете, что даже как-то трудно себе представить красивую современную леди с пустыми руками.modnye_sumki_novogo_sezona

А если перефразировать А.П. Чехова:  «В человеке все должно быть прекрасно…», можно сказать, что в женщине все должно быть прекрасно и прическа, и обувь, и сумочка.

Модная женская сумка является своеобразным заключительным штрихом в изысканном наряде  красавицы, огромной  помощницей в жизни деловой женщины и неотделимым атрибутом  каждой хозяйки. Женская сумочка – это загадка,  филиал  «бермудского треугольника», она хранит внутри себя много тайн и неожиданностей. И у каждой женщины свои требования к постоянной спутнице.

В новом сезоне осень-зима 2012-2013 года в нашем интернет-журнале для женщин мы рассмотрим огромный ассортимент самых разнообразных  и привлекательных сумочек и расскажем Вам, какие из моделей будут особенно популярны.

Самыми актуальными в новом сезоне остаются кожаные женские сумки разных стилей, как классических, так и ультрасовременных.  Цвет   сумочек  при этом может быть различным – от коричневых  тонов  до благородно-сдержанных теплых и нежных полутонов. Но ведущими, как всегда, будут   черный и белый цвета.modnye_sumki_osen_zima_2013

Новые коллекции  модных женских сумок используют в своих решениях стили барокко и готики с добавлением серебра, бусин, бисера, камней, крокодильей кожи комбинированной с замшей и мехом. В модные дизайнерские сумки возвращаются вставки из гобелена.

modnye_sumki_ochen_zima_2012_2013

Сумки-саквояжи тоже занимают одно из первых мест на подиумах, они станут особенно актуальными в холодное  зимнее время. Они будут превосходно смотреться как с обувью с высоким голенищем, так и с изящными полуботинками. Такое сочетание сделает Вас самой стильной в новом сезоне.

Тренд сезона – вновь ставший актуальным дизайн из прошлого века – сумка-цилиндр, в различных цветовых решениях.

Незаменимыми для супер-активных женщин станут огромные сумки с длинными круглыми ручками.  Они очень привлекательны своей цветовой гаммой (яркие, сочные цвета), объемом и вместительностью, а также изысканным внешним видом, так как изготовлены из мягкой, гладкой кожи.

samye_modnye_sumki

Итак, дорогие модницы, наш интернет-журнал  для женщин представил для вас широкий обзор модных, трендовых, эксклюзивных моделей женских сумочек, что  позволит вам выглядеть в любой ситуации изящно, стильно и быть обаятельной и привлекательной всегда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha