Июл 8

Как подобрать обувь под свадебный наряд?

Подготовка к свадьбе не отнимет много времени и сил, если заранее составить индивидуальный образ невесты. Необходимо продумать все: от роскошных аксессуаров до практичной и красивой свадебной обуви. О том, как грамотно подобрать тип обуви под свадебной наряд, мы поговорим в этой статье.

kak_vybrat_tufli_na_svadbu

Платья в классическом стиле: какая обувь подходит?

Если вы хотите облачиться в пышное классическое платье, то забудьте о босоножках и любых вычурных моделях обуви. Классика гармонирует только с белоснежными туфлями. Как вариант – можно свадебные туфли купить от европейских брендов, которые представлены в магазине Vivabride. Золотистые модели туфель с открытым носком подойдут к непышным свадебным платьям белого и кремового цвета.

Обувь под свадебные сарафаны и облегающие платья

Приталенные наряды для невест давно уже в почете из-за своей универсальности. Ведь они позволяют экспериментировать со стилем.

  • Под открытые сарафаны с кружевом подойдут туфли-лодочки, босоножки на крупном каблуке, туфли на шпильке и специальные свадебные ботинки. В тренде двухцветная свободная обувь, которая позволяет правильно расставить акценты и подчеркнуть индивидуальность.
  • Под удлиненные платья с закрытым декольте нужно подбирать яркие босоножки и туфли, чтобы разбавить строгий образ. Обращайте внимание на модели с паетками, бисерной вышивкой, тонкими ремешками и фактурными вырезами.
  • Под короткие свадебные платья с пышной шифоновой юбкою подойдет изысканная обувь: закрытые лакированные туфли, а также белые, светло-голубые и серебристые босоножки из натуральной кожи.

Полезный совет: старайтесь покупать свадебные наряды и обувь в одном магазине. Если вы закажете туфли, свадебные халаты и платье в одном интернет-магазине, то обязательно получите выгодную скидку.

Необычные решения: как подбирать обувь под свадебный костюм?

Не каждая девушка мечтает о красивом платье, некоторые предпочитают стильные и оригинальные свадебные костюмы! Часто подобрать обувь под женский свадебный костюм затруднительно без совета стилиста. Тут действует важное правило: обувь должна быть контрастной по цвету с костюмом и выделяться. Кроме того, лучше подбирать туфли без броских аксессуаров, чтобы образ не получился “дешевым”.

Помните, что под женский свадебный костюм подходят модели обуви на высокой платформе или каблуке: никаких плоских подошв и сабо!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha