Апр 15

Асимметрия сегодня: разбираем ультрамодный тренд

Ассиметричная одежда занимает позицию лидера в новом сезоне. Блузки, футболки, юбки, рубашки и, конечно же, платья с подобным кроем безоговорочно попадают в центр внимания.

plate_assimetriya

Они уже давно перестали быть подиумной модой, трендовые новинки перекочевали в популярные интернет-магазины. Наряды «неправильной» формы покоряют помосты модных показов таких брендов, как Gucci, Eli Saab, Donna Karan, Armani, Oscar de la Renta и многих других.

Разновидности ассиметричных платьев

Приставка «а» в слове «ассиметрия» значит, что в платье отсутствует «правильность», все достаточно очевидно и просто, это достигается с помощью смешения или исключения некоторых деталей одежды. Этот прием используется как для повседневных нарядов, так и для вечерних. Существует несколько вариантов исполнения. Сайт Вот такая женщина подскажет вам лучшие модели в таком стиле, которые станут настоящим хитом вашего гардероба.

Первый из них – это платье с ассиметричными рукавами. Такой вариант подойдет изящным и хрупким девушкам. С помощью кружевной драпировки вместо рукава можно визуально увеличить бюст. Этот универсальный наряд для вечернего выхода пользуется большой популярностью у звезд Голливуда. Ева Лонгория, Кэлли Брук, Кейт Бекинсейл, Денни Миноуг с радостью выбирают данные модели для выхода на красную дорожку.

Особой востребованностью у девушек пользуются платья с ассиметричным подолом. В таком исполнении длина юбки спереди гораздо короче, чем сзади. Как раз такие модели подчеркивают стройность ножек, и создают воздушный и легкий силуэт. Линия может быть также и косая, что позволят скрыть полноту бедер. Этот же прием используется для оформления выреза. Он может быть мягким и волнистым либо косым, визуально удлиняя шею.

И последний тип, это платье с ассиметричным вырезом на боках или спине. Идеальное решение для жарких летних дней или вечеринок. Такие наряды позволят себе только самые смелые девушки.

Ассиметричность кроя: материалы

В зависимости от сезона модели могут создаваться из самых разнообразных материалов. Магазины платьев представляют популярные шифоновые наряды, которые делают образ легким, создают впечатление невесомости. Конечно, это вещь не для базового гардероба, но зато интересный элемент для того, чтобы разнообразить повседневный образ.

В гардеробе каждой модницы есть как минимум один такой наряд. Не менее актуальными являются трикотажные варианты, они более практичны и сдержанны. Но ветвь первенства в новом сезоне уходит к вязаным крючком ассиметричным платьям. Такими моделями пестрят модные показы.

Платье ассиметрия: с чем носить?

Эти необычные платья сами по себе являются ярким элементом, поэтому дополнять их следует аккуратно. Подойдет обувь на высоком каблуке или танкетке. Лучше избегать массивных украшений, а заменить их изящным кольцом, аккуратными серьгами или тонким браслетом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha