Мар 13

Базовый гардероб женщины

Любая девушка или женщина старается «идти в ногу со временем» и модой. Однако не всегда точно можно сказать, что и с чем можно носить, а что – нет. Тем не менее, в гардеробе практически любой модницы существует множество комплектов, которые великолепно переплетаются с другими вещами.

bazovyj_garderob_zhenshhiny

Базовый гардероб женщины 18 – 25 лет

Базовые вещи в гардеробе женщины – это, прежде всего, комплекты на любой случай. Имея в своем шкафу черные брюки мужского кроя и белую блузу, вы сможете с легкостью трансформировать свой образ от прилежной школьницы до клубного варианта. Все зависит от деталей, аксессуаров и обуви.

В базисном гардеробе девушки обязательно должны присутствовать воздушные, шифоновые платья, белая майка и яркие топы, юбка и шорты мини, джинсовый жилет, пара джинсов разного кроя, одни «бойфренды», другие – классика, пиджак и множество неоновой или пастельной бижутерии, сумок и различных феничек и часов.

Столь юный возраст позволяет девушке быть немного взбалмошной, романтичной и наивной. Все яркие краски, воздушные и обтягивающие наряды, все должно быть в арсенале юной прелестницы.

Базовый гардероб женщины 30 лет

Гардероб женщины должен быть немного сдержан, это касается повседневной жизни. Девушка в 30 лет – еще молода и юна, но достаточно опытна, поэтому яркие акценты – неотъемлемый look.

Костюм «тройка» и белый пиджак – «must have». Благодаря стильным аксессуарам, например нитке жемчуга и нежным серьгам, можно создать утонченный деловой стиль. А с помощью шали, яркой броши и массивного грубого кольца можно создать образ для первого свидания.

В шкафу тридцатилетней нимфы обязаны быть платья разного кроя, боди, блузы, стильные футболки, пара джинсов, одни из которых классического кроя, юбка «Карандаш», шорты до колена, кожаная куртка и множество качественной бижутерии с полудрагоценными камнями в металлической оправе «под серебро» или «под золото». Благодаря такому миксу можно создать множество ярких образов из небольшого количества вещей. И получится всегда выглядеть дорого даже при минимальном бюджете и использовании всего нескольких хороших вещей.

Базовый гардероб женщины 40 лет

В сорок лет женщина по-особому расцветает. Ее женственность необходимо подчеркивать контрастными, но не кричащими тонами, платьями, юбками миди, трикотажными кардиганами, блузами и брюками, длина которых может быть до щиколотки, а может быть и до середины каблука.

Красивым дополнением образа будет одежда из «тяжелых» тканей, которая будет ниспадать, но не облегать. Обувь на каблуке максимум 5 см.

В гардеробе женщины «бальзаковского возраста» должны присутствовать шейные платки, броши, серьги и перстни.

Базовый гардероб женщины 50 лет

Гардероб женщины в 50 лет должен быть более сдержан. Приветствуются юбки макси и миди, брюки и кардиганы, блузы, тонкие свитера и трикотажные платья. В шкафу женщины должны находиться пиджаки, которые с легкостью можно украшать брошами, шейными платками и бусами. Обувь предпочтительно на небольшой танкетке или каблуке не выше 3 – 5 см.

Если правильно сочетать и миксовать комплекты, можно из «некричащих» вещей сделать шедевр, когда каждый второй мужчина скажет: «Вот такая женщина должна быть рядом со мной!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha