Мар 16

Выбираем дизайн детской коляски

Приятный дизайн первого транспорта малыша

Прогулки с ребенком – это не только полезное, но и приятное времяпрепровождение. Выбор детской коляски в основном зависит от необходимых вам функций. Определившись с задачами, которые должно для вас и вашего малыша выполнять изделие, вы легко выберете и его модель.Современные производители предлагают следующие варианты детских колясок:

  • 2 в 1;
  • 3 в 1;
  • прогулочные;
  • санки-коляски;
  • варианты для двойни;
  • люльки (для новорожденных);
  • трансформеры.

Выбрав вид детского транспортного средства, можно обратить внимание на дизайн. Даже в рамках одной модификации различные бренды могут отличаться исполнение внешнего вида, аксессуаров и деталей коляски. Цветовая гамма может быть нейтральной или специально для мальчика или девочки. Традиционно коляски для мальчиков исполняют в голубых, синих тонах или более темного, насыщенного цвета. Девочкам предлагают белые, розовые, сиреневые и другие нежные оттенки и рисунки.

Чехол коляски может быть одного цвета – яркого или пастельного, может содержать несколько дополняющих или контрастных оттенков, а также вставки с рисунками. Аксессуары, которые идут в комплекте с детскими колясками, например, сумка для мамы, создаются в той же цветовой гамме для гармоничного сочетания.

Также детские коляски могут различаться по стилю – это могут быть классические модели, в таком оформлении обычно выпускают люльки. Также это могут быть спортивные модели с увеличенными колесами и обтекаемыми линиями колесной базы, ручки и самого сиденья для ребенка. Оригинально и современно выглядят модели с тремя колесами или специальной подставкой для второго ребенка. Кстати, даже коляски для двойни дизайнеры обыгрывают по-разному, например, старший ребенок может сидеть ниже, то есть сиденья располагаются не рядом, а друг за другом.Яркие расцветки колясочек

Внешний вид детской коляски способен явно обращать на себя внимание, выделять статус семьи, для этого можно выбрать роскошную коляску класса «люкс». Она эффектно отличается от типовых изделий серийного производства, а также комплектуется всеми возможными аксессуарами для удобства мамы. Такая детская коляска не только обеспечивает непревзойденный комфорт, но и подчеркивает имидж родителей.

Выбрать первый транспорт маленького человечка в любом цвете и дизайне удобно в этом каталоге http://babadu.ru/store/1106/. Здесь представлены модели различных производителей, а также варианты детских колясок 3 в 1, трансформеры и даже коляски-санки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha