Ноя 13

Новые рецепты на Новый год

novye_recepty_na_novyj_godБлизится Новый год, и хозяйки все более живо интересуются различными рецептами вкусных и хорошо украшенных блюд, разыскивая оригинальные рецепты на Новый год 2015. Предлагаем несколько интересных и, главное, вкусных блюд.Эти рецепты к Новому году обязательно пригодятся хозяйкам, которые любят не только красиво оформить стол, но и вкусно накормить своих гостей.

Одним из символов новогоднего праздничного стола  является любимый всеми, так называемый, салат под шубой. Существует также множество его различных вариаций, овощных салатов в виде торта. Предлагаем разнообразить ваш стол вкусным и интригующим салатом, сделанным  из жареных баклажанов или кабачков, который также можно подать в виде торта. Для салата пригодятся фарш из мяса говядины, грецкие орехи, репчатый лук, чеснок, зелень, соль, сметана. На тарелку поочередно выкладываем продольно нарезанные и прожаренные баклажаны (кобочки), прожаренный фарш, мелко нарезанные чеснок и орехи, полукруги лука, сочетание повторяем несколько раз, между всеми слоями добавляем сметану и соль.

Очень аппетитно выглядит блюдо из фарша традиционной армянской кюфты, с грибами. Для его приготовления всего навсего надо добавить в фарш нарезанные на куски средних размеров вареные шампиньоны и поставить в духовку. Запеканка намного красиво будет смотреться, если несколько цельных грибов поставить наверху.

В головки шампиньонов можно добавить мясной фарш, тертый голландский сыр и также поставить на несколько минут в духовку: получится замечательная закуска.

Вы можете предложить вашим гостям также великолепный изысканный десерт. Для него не потребуется ничего особенного, надо будет лишь немножко изменить привычный для всех эклер. Вместо заварного или другого крема, перед подачей к столу, пирожные  нужно наполнить сливочным мороженным. Кстати, эклеры можно испечь как привычной, продолговатой формы, так и чуть выпуклой, почти круглой формы, десерт можно украсить глазурью.

Предложенные нами  рецепты на Новый год,  несомненно, понравятся вашим родным и близким, и  приведут к похвалам кулинарных талантов хозяйки. Про вас по праву смогут сказать – вот такая женщина!

Эти вкусные рецепты на новый год можно использовать при любом оформлении стола, предложив замечательное угощение и приятно удивив ваших гостей. Желаем вам различных поводов для празднования и застолья и приятного аппетита!

recepty_na_novyj_god

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha