Ноя 23

Оригинальные подарки на Новый год: что подарить родителям, любимому, детям, друзьям

Скоро любимый с детства праздник – Новый год. Время радости и небольшого волшебства. Но чтобы это волшебство произошло, перед многими возникает дилемма: что подарить на новый год.

chto_podarit_novyj_god_2016

Хочется, чтобы подарки на новый год были как минимум оригинальными, а как максимум еще и полезными. Например, это могут быть футляры с секретом. Но не обычные, а стилизованные под старинный «патрон», в который раньше закладывали свитки с картой сокровищ. Для полного антуража «патрон» может открываться только в случае, если цифры на нем составить в определенный код.

Строгим и дорогим подарком будет книга для записей с обложкой из натуральной кожи. Такую вещь хорошо будет подарить мужчине на Новый год – даже если он не занимает большую должность, а является простым клерком.

Для любимого человека хочется сделать особый подарок. Кулон с маленькой фотографией, где вы вместе, шарф и шапка, связанные своими руками, или сделанные на заказ, – это то, что имеет смысл подарить парню Новый год.

Уютные пледы, дорогое постельное белье из шелка, картины, выполненные руками детей из сухой травы, листьев, шишек, желудей, являются хорошими подарками на Новый год для близких людей. Очень необычно и оригинально выглядят картины из настоящих перьев.

Новый год: что подарить родителям

Это тоже достаточно сложный вопрос. Люди в возрасте, близком к пожилому, редко куда-то выходят вместе. Поэтому можно попробовать подарить им билеты в кино или театр.

Неожиданным подарком точно станет ночная экскурсия по родному городу.

Мамам и подругам можно подарить цветы. Конечно, букет цветов, всегда актуален, но радует всего несколько дней, что мало радует любительниц домашней флоры. Но и не каждая дама готова ухаживать за растением в горшке. Вот такая женщина будет рада букету в специальной стеклянной колбе. В таком герметичном сосуде букеты из настоящих живых цветов могут быть свежими до 10 лет, не требуя при этом заботы и ухода.

Очень часто дети спрашивают мам, что подарить папе на Новый год. Попробуйте предложить им попробовать смастерить разнообразные украшения и повесить их, например, в машине. Или распечатать семейную фотографию и сделать для нее красивую необычную рамку, чтобы на работе семья всегда была рядом с папой.

Деревянные статуэтки и посуда, украшения и амулеты, являются, пожалуй, самыми актуальными вещами из того, что подарить Новый год 2016. Особенно они будут уместны, для людей коллекционирующих изделия из дерева. А для тех, кто любит работать руками по дереву, можно подарить разнообразные лекала и инструменты.

Но самое главное – подарите своим любимым, родным и близким людям заботу, ласку и ваше хорошее настроение. Ведь важен не подарок – важно внимание.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha