Июл 29

Китай не только поставляет домашние солнечные батареи, но и собирается строить

Не секрет, что одним из мировых производителей фотоэлектронной продукции по праву считается Поднебесная. Низкие цены и вполне достойное качество манит клиентов со всех уголков земли, из-за чего восточным компаниям приходится порой даже получать нагоняи от европейских партнеров. Зато в РФ инвестиционные условия и свободы просто неограниченны.

Кто лучше себя чувствует в России: СЭС или солнечные батареи домашнего применения?

Подобрать приемлемые солнечные батареи для дома из разряда моно- и поликристаллических можно здесь по приемлемой цене. Что касается вкладчиков, то компания «ZTE» предложила построить две солнечные станции в Хунзахе и Каспийске, а так же малую ГЭС в Дагестане. Намерения официально закрепили в одном из меморандумов, в рамках международного сотрудничества. По предварительным данным СЭС будут обладать следующими характеристиками:

  • КПД каждой – 5МВт;
  • Ежегодная выработка при 100 загрузке – 16 миллионов кВт/ч;
  • За месяц мощность двух объектов – составит 10МВт.

Подписывать рабочие проекты будут с главными представителями компании «ZTE», где предусмотрят различные технические требования к основной конструкции. Инвестиционные затраты на Дагестан подсчитали еще в 2015 году, но конечных цифр никто так и не сообщил. На российском рынке «ZTE» ведет активную деятельность с 2005 года, а вот в области возобновляемых источников энергии компания попробовала себя недавно всего год назад.

солнечные батареи для домаВ целом это показывает, что выбор сделан в пользу наиболее подходящего партнера. Ведь проекты многомилионного плана, часто перерастают в многомиллиардные, когда инвесторы видят успех развернувшихся программ. В той же Южной Африке, к примеру, после открытия СЭС в 10МВт, стали подписываться контракты суммарной мощностью до гигаватта. В целом, популярность ВИЭ на бытовом и коммерческом рынке занимает примерно равные позиции, так как пока ни одно направление не может похвастаться существенным продвижением.

Доверяем установку портативных солнечных батарей специалистам

Многие предприятия занимаются исключительно реализацией фотоэлектронных модулей. Однако, знающие фирмы вроде этой, предостерегают, что установка солнечных батарей только тогда сохраняет гарантию, когда проводилась представителями продавца. В любых других случаях, претензии относительно неработоспособности системы никем рассматриваться не будут. Что сразу стоит учитывать при приобретении дорогостоящих панелей и аккумуляторной базы. На все неясные и непонятные моменты с радостью ответят онлайн консультанты.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha