Авг 18

Какие конкурсы придумать на Новый год

Любые родители хотят устроить незабываемый новогодний праздник своему чаду и выбирают различные конкурсы наkonkursy_novyj_god Новый год на http://pozdravok.ru, приглашая главных героев праздника – Дедушку Мороза и Снегурочку. Если достаточно развита фантазия, праздничные развлечения и викторины можно придумать самим, а можно и заказать специальную программу. Новогодние любимцы детей сами развлекут их и доставят им много веселья.

Если вы решите сами придумывать конкурсы, то поискать их описания можно в интернете. На данный момент существует довольно много сайтов с новогодней тематикой, где описаны различные детские конкурсы, которые придумывают грамотные специалисты в этой области – аниматоры. Конкурсы можно выбрать разной тематики, но главное условие, чтобы в них участвовал каждый ребенок. Ведь если кого-нибудь обойдут, то будет море слез и праздник будет испорчен и взрослым, и детям.

Существуют следующие новогодние детские игры:

1. Ведущий, он же Дедушка Мороз собирает малышей в кружок. Промолвив слово «ветерок» – ребята разбегаются кто куда, а произнеся слово «морозец» – дети должно собраться обратно в круг и согреть друг друга.

2. Этот конкурс для очень маленьких детей. Он заключается в том, что ребята должны ловить комки снега. У кого их в конце игры окажется больше всех, тот и выиграл.

Любой малыш обожает сладости, поэтому огромным поводом радости для него может стать дождь из конфет.

Новый год – это всегда пора чудес. Для большинства людей на свете, независимо от того в какой стране они живут, какой они национальности, Новый год был и остается самым любим праздником. Дети в это время ждут сказку, загадывают желания, верят, что они исполнятся. Не прочь загадать желание и взрослые в полночь под бой часов. Ведь они также любят этот замечательный праздник нисколько не меньше, чем дети. Они готовятся к нему, ищут новогодние поздравления на pozdravok.ru.

Сценарии на Новый год тоже могут быть разнообразными. Взрослые могут развлекать сами себя, а могут для этого нанять специальных артистов, у которых уже есть опыт в этом деле. Однако развлечь себя самим большого труда не составит – можно пародировать различных актеров и певцов – кто сделает это лучше, тот и выиграет. Можно устроить соревнования между парами – связать их друг с другом (например, руку с рукой, ногу с ногой) и заставить преодолевать препятствия. Также, пары могут поздравлять друг друга всевозможными пожеланиями и посмотреть, кто красивее и оригинальнее поздравит.

Где бы вы не отмечали этот праздник, главное будет то, как вы его проведете. Именно эта ночь останется в памяти весь следующий год, а помогут ее украсить и разнообразить сайты с поздравлениями и конкурсами. Ведь на любом сайте вы сможете найти то, что подходит именно вам. И тогда наверняка, праздник пройдет незабываемо.

  • Нет похожих записей
comments: 0 »

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha