Июн 1

Модные детали в школьной форме

modnye detali v shkolnoj formeДизайнеры каждый сезон стараются удивить нас модными вещами. Мода распространяется практически на все и меняется она стремительно быстро. Даже школьная форма имеет свои понятия моды. Любому школьнику хочется выглядеть красиво и неповторимо за партой. Конечно, основной акцент при создании таких вещей делается на удобство, но все же никто не отменял чувство стиля. Большую часть времени ребенок проводит в стенах школы. Сначала уроки, а потом разнообразные секции по интересам. При этом активном ритме выглядеть необходимо хорошо и опрятно. В деталях молодежной одежды всегда преобладают яркие цвета. Особенно популярны такие как синий, красный и белый. Клетка различных размеров тоже приветствуется и достаточно часто присутствует на школьной форме. Белый цвет предпочтителен для рубашек, блузок и водолазок. Он освежает и акцентирует внимание на опрятности.

Сарафаны строгих геометрических форм всегда стильно смотрятся на девочках. Сейчас в тренде форма колокола с накладными карманами. Таким строгим вещам нежности придадут блузки с ажурными воротниками или красивые со сложным переплетением колготки. Не забывайте об аксессуарах: разнообразные банты и заколки подчеркивают индивидуальность.

В тренде и юбки с плиссировкой. Они всегда выигрышно смотрятся на подростках и малышах. Главное, правильно выбрать материал, который не будет мяться, а также терять форму. Длина юбки должна быть до колен. Можно декорировать край одежды красивым гипюром или шифоном. Такие элементы придают нежности и легкости классическим строгим формам.

К сожалению, мальчикам особо выбирать не приходится, но освежить образ можно. Брюки классического кроя хорошо сочетаются с рубашками и свитерами. На жилетках и пиджаках можно встретить яркие детали в виде красных пуговиц, либо синих строчек. Сложные воротники и рубашки с запонками придадут элегантности любому парню. Такие мелочи освежают образ и придают фешенебельности. Галстук активно используется в гардеробе мальчиков и девочек. Этот аксессуар смотрится гармонично с брюками зауженного покроя.

Обувь выбирайте на небольшом каблуке, ведь ноги не должны уставать. Помните, что ребенок проводит много времени на ногах и очень активен. В теплое время предпочтительны балетки или оригинальные туфли с интересным декором. На каждый сезон лучше иметь свою пару обуви.

По материалам сайта http://www.burguy.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha