Июн 4

Как выбрать длинное платье

krasivoe_dlinnoe_plateЧто может быть романтичнее и женственнее длинного платья?! Наверное, каждая девушка мечтала бы попасть в то время, когда дамы носили платья в пол, а самые изощренные – и со шлейфом.

В платьях такого фасона чувствуется роскошь, аристократизм и элегантность. Именно по этой причине сегодня любой женский сайт предлагает девушкам иметь в своем гардеробе длинное платье. Кстати, платья в пол – это не всегда вечерний туалет для выхода в свет. Уже несколько сезонов подряд кутюрье предлагают разнообразные модели длинных платьев – это могут быть и повседневные варианты, и пляжные, и даже спортивные.

Выбор фасона, расцветки  и материала будет зависеть от случая, по которому собственно и надевается этот наряд. К примеру, на первое свидание можно надеть воздушное, нежное платье из шифона с цветочными принтами или томных оттенков. На какое-либо тожественное мероприятие вполне подойдет длинное шелковое платье. Оно может быть однотонным, либо с мелким не кричащим рисунком. Для жаркой летней погоды идеальным вариантом будет хлопковое полупрозрачное платье.

Некоторые дизайнеры дают свои модные советы по выбору длинных платьев.

Для начала стоит сказать, что платье такого фасона подойдет абсолютно любой девушке, независимо от типа фигуры. Высоким стройным девушкам и дюймовочкам отлично подойдут платья с оборками из воздушных тканей. Обладательницам широких плеч и узких бедер следует носить платья расширяющиеся к низу от линии талии. Для тех, у кого нет проблем с фигурой подойдут как приталенные модели, так и платья свободного кроя. Что касаемо цветовой гаммы, то здесь самое главное придерживаться dlinnoe_plate_fotoгармонии между цветом кожи, волос и оттенком ткани. Длинное платье – это само по себе уже привлекающее внимание полотно. Однотонная модель отлично смотрится независимо от цвета кожи или волос, а с правильно подобранными аксессуарами образ может получиться от романтичного до рокового.

Отдельного внимания требует длинное платье для пляжа. Во-первых, оно непременно должно быть ярким, даже «ядовитым». Во-вторых, обязателен свободный крой с многочисленными разрезами и вырезами, чтобы солнечный свет мог добраться до прекрасного женского тела.

Итак, желая быть в новом сезоне центром всеобщего внимания и ловить восхищенные взгляды мужской половины, каждая девушка должна иметь в своем гардеробе хотя бы несколько моделей длинного платья. Одно из них – непременно однотонное, второе – любого оттенка, в зависимости от цветовых предпочтений.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha