Янв 24

Всегда на все сто, или как привлечь внимание сильного пола

kak_byt_krasivojПрактически каждая юная девушка мечтает о человеке, который придет к ней домой с букетом цветов, они полюбят друг друга и станут жить долго и счастливо… В реальном мире такого не бывает. Привлекать к себе внимание сильного пола нужно самой, а для этого потребуется приложить кое-какие усилия. Ниже кратко опишем то, что нужно в себе изменить или улучшить и на что при встрече с девушкой обычно обращают внимание мужчины.

Секреты красоты
1. Уверенность в себе. Полюбите себя и гоните подальше все свои комплексы. Очень сильно помогает выработать уверенность в себе такая вещь: каждое утро перед выходом на работу, посмотрите в зеркало и проговорите вслух – «Я самая красивая, любимая и замечательная девушка в мире». И заряд отличного настроения на целый день вам обеспечен.
2. Фигура. Следите за фигурой, мужчин привлекает красивый силуэт женского тела. Если у вас практически отсутствует время для тренировок и занятий спортом, вы довольно часто задерживаетесь и устаете на работе, тогда корректирующее белье для похудения это то, что вам нужно. Минимум усилий, а результат на лицо.
3. Одежда. Не спешите гнаться за модой и покупать вещи, которые не совсем хорошо будут на вас смотреться. В гардеробе держите поменьше черных вещей, за исключением маленького черного платьица. Цвет одежды должен соответствовать цвету кожи, глаз и волос. Не бойтесь ярких цветов и экспериментируйте.
4. Косметика. Что бы там наши мужчины ни говорили о природной красоте, привлечь внимание поможет качественный и подчеркивающий ваши достоинства макияж. Так создать красивый и манящий взгляд поможет тушь, тени и карандаш, бархатистость коже придаст тональный крем и минеральная пудра, страстность губам – помада. Отдавайте предпочтение средствам из натуральных ингредиентов.byt_krasivoj_foto

5. Чистота. Мужчины любят ухоженных девушек, поэтому не ленитесь и всегда следите за чистотой кожи, волос и одежды.

6. Здоровье. Каждая девушка должна правильно питаться, приниматьвитамины, регулярно ходить на проверку к врачу и одеваться по погоде. Актуальным в зимнее время будет специальное женское термобелье для повседневной носки, которое не только поможет скорректировать силуэт фигуры, но и позволит не одевать на себя много одежды. С ним вы точно не замерзнете и не простудитесь.
7. Интересы. Сильной половинке человечества всегда должно быть с вами интересно и весело. Для этого опять же нужно над собой работать: много читать, общаться с интересными людьми и путешествовать. Удивляйте и поражайте, но никогда не показывайте, что вы умнее его.
Будьте всегда загадкой для мужчины, непрочитанной книгой, перелистывая страницы которой, он с интересом будет читать ее дальше и дальше.

One Response to “Всегда на все сто, или как привлечь внимание сильного пола”



    Pings responses to this post

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *

    Comment

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

    Перед отправкой формы:
    Human test by Not Captcha